Автор: LensFlare
Т.е. на вас залезла голая женщина (и на вашу одежду с улицы, кстати), подвигалась, вы её полапали (ок, это не точно), а вы ей денег не дали? Я б вас нхй послала.


Ну так и посылали, собственно потому я в Лофт, как и в другие говно-клубы, ни ногой. Кстати, для работы его рекомендую. Одна стрипка именно так мне и сказала, напросившись в приват: "Вы пришли в одежде с улицы, я не могу на вас садиться (к вам прижиматься), киска пострадает!" А другая, вернулась из туалета с соответствующим запахом, поленившись душ принять и ей за это ничего не было grin При этом, не постеснялась попытаться полэпить, что интересно.

Цитировать
Районы у лофта и хантерса кстати хорошие, люди с бабками живут...


Предания старины глубокой))) . Я там был вечером в воскресение, было занято только два столика. Когда свалил через 2 часа после полуночи - гостей в клубе больше не было.

Цитировать
Если не хотите давать деньги за лэп, скажите, не надо мне танцевать. Можно даже не говорить, рукой махните, типа не надо. И нет проблем))) вам не танцуют, вы не платите, все довольны.


Не поверите, но надоедает. Учитывая заполняемость девяток, стрипки подходят каждую минуту. Понимаете, я прихожу в ночной клуб расслабиться и не париться. Не неткать каждую минуту, не рукой махать, не посылаться не хуй и не посылать туда, а просто пустить всё на самотёк, расслабиться, не думать и наслаждаться процессом. Пришла лэпить сама без приглашения - ок, вперёд, но не жди обязательных чаевых/последующего привата/перевода в номера, если не зацепило).