Автор: scriptio


А другая, вернулась из туалета с соответствующим запахом, поленившись душ принять и ей за это ничего не было grin При этом, не постеснялась попытаться полэпить, что интересно.

[quote]

Ахах, ну и дура

[quote=scriptio]

Предания старины глубокой))) . Я там был вечером в воскресение, было занято только два столика. Когда свалил через 2 часа после полуночи - гостей в клубе больше не было.

[quote]

Правильно, нормальные работающие люди перед понедельником ВЫСЫПАЮТСЯ, прикиньте. Деньги надо на баб зарабатывать. В вс приходится надеяться только на айтишников-фрилансеров и командировочных. А вы я смотрю, не отдыхали, а высматривали, сколько столов пришло, ушло, кто что потратил. Небось ебаться на 4ый свалили, а вы что-то всё высматриваете. Уважаемые форумчане, не считайте наши деньги! Сами разберёмся!

[quote=scriptio]

Не поверите, но надоедает. Учитывая заполняемость девяток, стрипки подходят каждую минуту. Понимаете, я прихожу в ночной клуб расслабиться и не париться. Не неткать каждую минуту, не рукой махать, не посылаться не хуй и не посылать туда, а просто пустить всё на самотёк, расслабиться, не думать и наслаждаться процессом. Пришла лэпить сама без приглашения - ок, вперёд, но не жди обязательных чаевых/последующего привата/перевода в номера, если не зацепило).



Верю. Верю. Вам в микс афтепати. Правда, в вс вроде не работают. 2 гоу-гоу вдалеке топлес танцуют. Если вы хороший, гости могут даже экстази и коксом угостить для компании. Никто не лезет. Вот там и наслаждайтесь спокойненько под техно. А ещё можно випку снять (душ с толчком есть) и делать там что душе вздумается. Почем, не знаю. Всё имхо очень мило и душевно. Правда, о приносной даме придётся позаботиться заранее, местные слишком обгашенные и больше за тусовку.

А манду свою беречь надо, негоже платежеспособных гостей заражать. Благо девяточниц проверяют.

LensFlare; 30/07/2020 15:27:40.