giverose настроение высказаться присутствует, так что слушайте дальше. С цитатами сегодня не дружу, ну и хй с ними.

В стрипаках есть ЛАМПЫ. Где-то платные, где-то бесплатные. Чтоб не подходили. Специально для тех, кому влом махать рукой. В девятках доступны только в ложах, которые за 6к в час. В прошлом году был какой-то день, вс и/или пн, когда за ложу можно было сесть бесплатно. Как сейчас, не в курсе. Т.е. был варик сесть за ложу с лампами (которые ставит официантка) и радоваться жизни без вонючих пилоток. Девушек можно звать через официантку.

Так, дальше погнали. Ребята, вы уже многое знаете. Выяснили, у кого какие кредиты, сколько зарабатывает, кто чем зарабатывает, что окончили, сколько детей и любовников-кальянщиков и другие жизненные драмы. А также вы наверняка знаете, сколько гостей приходит-уходит и сколько бабок оставляет. Персонал с руководством столько не знает, а вы всё знаете. Честное слово, ищите крышу и открывайте свой стрип-клуб. А я посмотрю, как у вас будет полон зал в воскресенье. И будут общительные милые модели сосать за 12к в час и весь этот разврат в зале. Чтобы вы дальше продолжали анализировать и чужие бабки считать, а то ж в гостиницах вам хреново считается.

На заметку. Многие ночные клубы (не стрип) в Москве работают ГОДАМИ 2-3-4 дня в неделю. Пятница, суббота, может четверг и воскресенье. Угадайте, почему, вы аналитики и всё знаете. Беглый сёрф по интернету показал, что сейчас некоторые ночные заведения в Москве всё-таки работают все дни. Бывает, с ограничением. До полуночи, до последнего гостя и т.д. Но мне известные, которые не вчера открылись, именно 2-3-4 дня в неделю.

А 50к в сутки чистыми красивой женщине в Москве мало, особенно с кд и чп. Поэтому я и ушла со всей этой темы. И не надо мне говорить про "вся Россия на 20к в месяц живёт" и "жопа не треснет", я про красивую женщину в Москве. А стоит это очень дорого. Про моделей с телеги за 20к за ночь тоже не надо мне говорить, вызовите и посмотрите, что приедет.

Так что если ходите очаровательных сговорчивых красоток, тупо много зарабатывайте. Вообще ваши отношения со сферой услуг резко наладятся и всюду вам будут рады. Вы много платите, к вам хорошо относятся. Если платите немного и всё равно хорошо относятся, значит, антураж и дамы попроще. А так снимете номер в фор сизонс, или лотте, или в дц, вызовете инстателочку, и посмотрите, во сколько это обойдётся. Точно не 50к.