Автор: scriptio

Ну ладно, молчу)). Но вообще я искренне недоумеваю, как девятки ухитряются такое до сих пор продавать по высшей ценовой категории).


Молодой человек, то, что вы дай боже средний класс и круче бвшниц никого не видели, мы уже поняли. С чего вы взяли, что 12+6к - это высшая ценовая категория?

Откройте ис.нл, и не раздел элит, там странные девы по десятке тусуются. А вбейте в поиск 20к+ за час и узрите дев. Ок, немного. Досуг - уже есть за 30к час и даже за 95к час. Причём давно висит, а реклама там как бы платная. Дальше, эскорт-агенства. Не молодые-зеленые-прыщавые, а раскрученные олл тюнинг девушки.

Я недавно сходила в салон по поводу волос, 92к потратила, ещё бюджетно. В этом же салоне женщины платят по 120к, по 140к. Кое-чьи жены, содержанки, проститутки. Запись убийственная, хрен попадёшь. А вы мне про секс за 18к тип высшая категория, я вас умоляю. Богатые мужики на цену 40к ночь глаза таращат. Вы что дорогие, от 1к мёртвых американских президентов начинается с просто неплохой девушкой в Москве. Конечно, сбавляют цены, но качество не может стоить дёшево.