Автор: West4

Самое сюрреалистичное в моем опыте было то, что ко мне за полчаса никто не подошел. Хотя девушки вокруг валялись вповалку, разве что не на друг дружке. Кроме меня была лишь одна компания кальянщиков, к которой тоже никто не двинулся за это время и случайный чел в кроссовках и застиранной майке у бара. На него никто даже не смотрел. И я видел как он сам методом переставления ног подходил к стрипкам и пытался с ними говорить. Я не стал разбираться в чем дело, а плюнул, встал и уехал в Пентхаус, где провел один из лучших вечеров.

Вопрос
Что это было?

Может полнолуние или т.п.? nea Был в Ангелсе на прошлой неделе( в будни). Как и раньше лэпы в наличии( после танцев идут по залу, от гостя к гостью - только успевай отбиваться от их настырности). Единственное что лэпы стали менее контактные( видимо связано с ограничениями из-за кроны -все в масках). А так состав почти полностью обновился( в среднем состав хуже чем год назад, но есть и интересные няшки). Зондер команды стало больше, и ведут себя настырнее. Офсянки вообще печаль cray.

Minamet; 30/07/2020 21:52:37.