Автор: Demios
Юмора ноль, понтов море, чсв запредельное. Полная картина составлена. Типичный набор характеристик того кто подобные суммы получает слишком легко отчего с какого-то рожна начинает считать себя лучше других.


Или скорее завидуют, что не получают подобных сумм, а посему изливают желчь тут, припесдывая в каждом втором слове wink

Автор: LensFlare

Так что если ходите очаровательных сговорчивых красоток, тупо много зарабатывайте. Вообще ваши отношения со сферой услуг резко наладятся и всюду вам будут рады. Вы много платите, к вам хорошо относятся. Если платите немного и всё равно хорошо относятся, значит, антураж и дамы попроще. А так снимете номер в фор сизонс, или лотте, или в дц, вызовете инстателочку, и посмотрите, во сколько это обойдётся. Точно не 50к.


И когда уже работницы шеста и орала наконец поймут, что их тупые советы ну вот просто нафиг никому не вперлись - ни в клубах, ни тем более здесь))

Автор: LensFlare
А вбейте в поиск 20к+ за час и узрите дев. Ок, немного. Досуг - уже есть за 30к час и даже за 95к час. Причём давно висит, а реклама там как бы платная. Дальше, эскорт-агенства. Не молодые-зеленые-прыщавые, а раскрученные олл тюнинг девушки.


Ну я вбивал, из энтомологического интересу - никакой принципиальной разницы, что за 10, что за 100 в эскорте. Скажу больше - те, шо подороже, все на одно лицо, одного отвратного типажа, никакого особого выбора. Про изюминку уж и не говорю...

Автор: LensFlare

Я недавно сходила в салон по поводу волос, 92к потратила, ещё бюджетно. В этом же салоне женщины платят по 120к, по 140к. Кое-чьи жены, содержанки, проститутки. Запись убийственная, хрен попадёшь.


Да всем похуй. grin

В ваше таксзть профессии, "качество" определяется, в первую очередь, отношением к тому, кто ебет и платит, а не стоимостью прически, когтей и прочего. С вашим же лично отношением к клиенту о качестве говорить не приходится вовсе, ибо измеряется оно отрицательными величинами.

GifTT; 31/07/2020 12:50:03.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.