В общем мини отчёт решил сделать. Начал с Авроры (давняя мечта была туда попасть, когда они только открылись и был только корстон). Стрипок было мало и реально все были ниже 4 по моему мнению. В основном была не заинтересованность, либо сразу в номера тащить хотели. Из плюсов бесплатный вход по коду и диваны бесплатно. Было скучно и посидев меньше часа взял такси до пентхауса за счёт клуба ))) В пентхаусе на входе стали проверять температуру и показало 37 и так несколько раз. Говорю зачем мерить сразу, если у меня куртка с термоподкладкой, которая только разогревает, давайте через 2 минуты проверим ещё раз. Замер через 2 минуты заново показывает везде 36.4, но охрана звонит менеджеру и менеджер говорит не пускать меня ))) В итоге плюнул и решил не надо мне значит сюда. В итоге так и не могу оценить место.
Был купон на бурлеск на Фрунзе, думаю дам второй шанс, раз его так хвалят. В этот раз посадка за бесплатный диван и на первом этаже (тогда был на втором) и я совершенно по-другому оцениваю заведение. Девочки В отличие от Авроры все какие-то свежие, музыка более мне подходящая по духу играет для такого формата отдыха. И подсадилась девочка консьерж и стала все рассказывать, да и что-то типо посиделок было, предлагала уволить ее для посиделок на час, но хотелось всех сначала посмотреть. В итоге долго смотрел и понял, что она и есть на сегодня самая классная и в итоге взял на приват, который был реально классным, но на часах было уже ближе к 5 и на посиделки ещё брать было поздно.Взяв ещё несколько приватов с другими стрипками отчаливаю домой.
Итог - бурлеск с диваном на 70% попадает под мои задачи. Очень бюджетно выходит, это конечно приятно.
НО кроме консьержа больше ко мне никто не садился и даже не подходил позвать на приват (даже когда я был один за столом), если бы не эта стрипка, то был бы опять не удачный поход. Не хватило лепов или внимания от других стрипок. Есть где это все сочетать можно ?

Aston77; 04/08/2020 12:01:37.