согласна на все 100%.
НО: разве вы не считаете, что люди прошедшие службу в "горячих точках" зачастую имеют... хм... несколько иное видение жизни, чем до того? я уже не говорю, что частенько им нужна помощь специалистов. ничего личного, в институте были занятия по этому поводу, да и госпиталей реабилитационных немеряно знаю, где проводят не только общее лечение, но и психологическую реабилитацию.
то есть какое-то влияние работы на личность присутствует, согласны? а учитывая, что многие приходят в армию "домашними мальчиками" и многое видят в первый раз, какое у них складывается мировоззрение?
для примера: я свой 20 день рожденья отмечала на работе в клубе (в каком - не скажу), привезла вина и еды, всех угостила, но ничего не заработала в этот день, а деньги были нужны. ближе к утру уговорил мну один товарисч поехать к нему после работы - типа, нехочу платить клубу и бла-бла-бла....
надо ли говорить, что он не только денег мне не дал, но и обидел сильно?
я шла по улице с огромным оранжевым львенком под мышкой(в клубе подарили) и плакала, вокруг падал красивый снег, в институт я опаздывала уже на час... вот такой вот день рожденья... до сих пор обидно.
можете больше не говорить мне о доверии НИКОГДА!!!