Автор: ivan

1) Про пятницу-субботу на сайте написано большими буквами rtfm


Да, точно, мой косяк. Не крупными буквами, но надпись есть.

Автор: ivan

2) Я сам некурящий, при этом никакого дискомфорта табачный смог ни разу не вызывал, разве что в субботу всю ночь было битком и исключительно куряками russian drinks russian drinks


Это вообще не предмет для спора. У нас как бэ в стране антитабачный закон действует, и гость, придя в отнюдь недешёвое место, как бэ ожидает, что дышать табачной вонью ему не придётся по определению. А если клубу похуй и на закон, и на некурящих, то об этом нужно хотя бы предупреждать заранее. Да, я был ночью в субботу, в зале курило не менее 5 человек, далее курильщиков становилось всё больше и больше. И под конец моего получасового пребывания в пентхаусе, дышать этим стало уже невозможно. Что ещё раз говорит об отношении девяток к гостям. Потому что если уж ты разрешаешь курение в зале, то уж потрудись включить вентиляцию в соответствующем режиме. Но им и на это плевать.

Автор: ivan

3-4) Дым и звук тоже вполне себе стандартные, да лучше потише, но "кричать в ухо" - это Зажигалка, в Москве тоже есть, сходите для сравнения, как будет время crazy
5) Все подходят (в смысле не все поголовно - а разные женщины, и зондеры, и няши), подходимость связана прежде всего с кол-вом гостей на одну девушку, если есть желание чтобы девушки выстраивались в очередь подойти познакомиться и предложить свою компанию/комнату/подругу - то пятница/суббота не самые лучшие для этого дни


:D Орать в ухо (и при этом не факт, что расслышат) - это именно Пентхаус в ночь с пятницы на субботу 8 августа. Правда, в доковидной Авроре музыка, насколько я помню, точно не мешала общаться. Так что либо конкретный диджей сдурел, либо по всей сетке всё изменилось в худшую сторону.

Опять же, подходили ко мне либо зондеры, либо девушки совершенно не в моём вкусе. Были там не меньше трёх няшек, но они сразу после пилона куда-то убегали. Интересно, что я даже официантку этого говно-клуба попросил позвать "девушку, которая только что выступала". На что официантка ответила: "Она к вам сама сейчас подойдёт" и свалила. Естественно, никого не позвав. Правда, та же офсянка почему-то обиделась, когда на вопрос "вам всё понравилось?" я ей вкратце рассказал свои впечатления). Интересно, что в БВ такой проблемы вообще быть не может. Все девушки пронумерованы. Любую можно вызвать планшетом, взглядом или жестом (они всегда смотрят на гостей, когда сходят со сцены и когда танцуют).

По поводу тумана - было всё, как я описал в отзыве. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но, как говорится, о вкусах не спорят).

Автор: ivan

Про Перч не могу ничего не сказать, но верю вам полностью, а вот на контрасте с сеткой девяток, клубы БВ кажутся местом тотального развода, обмана, неорганизованности и непрофессионализма guns cenzura ugosnah wall


Непрофессионализм везде. Где-то его больше, где-то меньше. Но из трёх сеток (девятки, перч, БВ) именно БВ можно назвать лучшей из худших. И это действительно проблема. Пока конкуренты будут так относиться к гостям - у бв всегда будут полные залы. И мотивации что-то улучшать не будет.

Про тотальный развод - неправда. Всё оплачивается по прайсу и по карте, нет консумации, нет выпрашивания денег за лэпы или за то, что 10-30 секунд посидела с гостем. Проблемы в БВ связаны совсем с другим. С неадекватными сотрудниками в чёрном, с тупыми ресепшионистками, с кухней и официантками, не умеющими работать, с громкой музыкой и отсутствием тихих столиков, с тупой организацией вип-комнат. Но опять же - всё познаётся в сравнении.