Автор: scriptio

Опять-таки, "проблема", которую вы описываете, уже решена в тысячах мест, среди которых и БВ. Есть вполне комфортная курительная комната и никто не курит в зале, всем комфортно и интересы всех соблюдены. Понятно, что мы находимся в серой зоне. Упоминая антитабачный закон, я лишь имел в виду, что в его результате гость по умолчанию ожидает увидеть некурящий зал. И если это не так, нужно хотя бы предупреждать заранее. А тут получается, что и не предупреждают, и вентиляция фигово работает. Ну да ладно.

Вы находите проблемы там где их нет или там где остальным пофигу(ревизоро нервно курит в сторонке). За исключением единичных клиентов(кто запах табака не переносит), для большинства остальных( кто курит) сетка предоставляет уникальную возможность покурить с девками там же где и отдыхаешь( не вставая с дивана, кресла, бара). Это бесценно на всё остальное есть MC. Понятное дело что тем самым нарушается комфортный отдых для некурящих, но как было уже сказано приходя в сетку( или т.п. заведения) мы осознанно попадаем в серую зону -а дальше это уже личный выбор каждого уходить или остаться. Я тоже не курящий(изредка курю сигары), но на табачный дым мне пофиг если только не сильно накурено. Если много курящих и вентиляция плохо работает то Я поеду в другой клуб( но из этого не буду делать вывод что клуб Г).
В тоже время для тех кто хочет покурить с девками, в том же БВ это буде стоить дороже ebl в сетке. Так что каждому свое. Я вот например не переношу пряный запах кальяна, и в том же БВ иногда кальяном накурено так что глаза слезятся( но из-за я не делаю вывод что клуб Г.). Если много кальяного дыма, то просто поеду в другой клуб.

Minamet; 10/08/2020 16:34:01.