Цитата:

Вот блин миллионеры пошли,дом себе купить не могут ..чтобы курить спокойненько на собственной веранде


.. то лучше вообще бросить курить.......

...... расстался с этой мерзкой привычкой чуть меньше 1 года назад (в том числе и со всякими кальянами тоже, ибо разницы не вижу) каюсь, научился в армии, взял открытую пачку КЕНТ-4, к ней прибавил ещё нераскрытые две пачки + собрал 16 зажигалок которые валялись дома, где только нашёл, всё это сложил в мешочек и выбросил в мусопровод (вот бомжам то повезло ).

 

.....до сих пор не могу поверить в собственное счастье, ...это же сколько нужно было себя обманывать и главное ЗАЧЕМ я ВДЫХАЛ в СЕБЯ ДЫМ ЖЖЁННЫХ ЛИСТЬЕВ? Ведь по большому счёту сигареты ничего не дают, я уж про канцерогенные смолы промолчу. И ничего кроме куёвости и дипрессии это мероприятие не вызывает. Ну может быть даёт первые 1-2 минуты или первые 3-4 затяжки этакое ложное чувство успокоения, очень ненадолго, а больше и ничего.

Удивительно, что после того как бросаешь курить, где-то через 2 недели чувствуешь в организме такой мощный прилив энергетики, оптимизма - одним словом НАСТОЯЩИЙ КАЙФ!

И что самое удивительное, я никогда и представить не мог, что дополнительные 60% усталости и изнемождённости организма к вечеру, к примеру после работы, обусловленно совершенно не стрессом, возрастом, магнитными бурями и прочей муйнёй которую придумывает твой мозг, а выкуренной пачкой или полпачки или полторы пачки, какая разница, на самом деле даже выкуривая всего 5-7 сигарет в день этого достаточно.

Иногда думаю, наверное ПРИРОДА-МАТЬ даже в страшном сне не смогла бы себе представить, что её ЧАДО -ЧЕЛОВЕК способен на такие ОКУЕННО ОСОЗНАННЫЕ и ПРОДУКТИВНО-ПОЛЕЗНЫЕ ДЕЙСТВИЯ в отношении собственного организма.