Автор: Citizen

Ну человек окончательно понял, что «девятки - не мое»
На воротах быдло, и так накурено, так ещё дыму напускают что ни хуа баб не видно (дым видимо пускали перманентно до утра, в таком случае я бы сам сбежал wink grin), не подходят негодяйки этакие, лепы не зарегламентированы - хз сколько совать frown

Выражаясь языком тс уже «забавно» наблюдать не первый раз, как только кто-то на форуме начинает обмазывать БВ сладкой патокой и пускать «шладкие шлюни» (с) Синий, то кидание какахами в адрес ненавистных девяток практически неизбежный процесс smile
Это уже тренд! umnik grin


grin Так забавно наблюдать как вы с minamet-ом защищаете эту сетку. Причём, когда контр-аргументов не остаётся, в ход идут перлы вида "если серая зона - похуй на некурящих, и это нормально" или "если быдло на воротах - это в госте проблема", "если вынуждают сидеть со стопкой мелочи - пофиг", "если стрипками там работают шлюхи, не умеющие общаться и не соблюдающие элементарную гигиену - ну так что вы хотели от харда, текучка, все дела". Ну не может реальный гость настолько не замечать откровенные недостатки, да ещё и пытаться их оправдывать (мы как бы все заинтересованы в нормальном сервисе). Хотя если допустить ангажированность, то всё становится на свои места.

Цитировать
Выражаясь языком тс уже «забавно» наблюдать не первый раз, как только кто-то на форуме начинает обмазывать БВ сладкой патокой и пускать «шладкие шлюни» (с) Синий, то кидание какахами в адрес ненавистных девяток практически неизбежный процесс smile
Это уже тренд! umnik grin


Citizen, вы бы хоть до передёргивания не опускались. Ну реально. Прочитайте последний абзац моего отзыва, прежде чем меня в фанаты БВ записывать. Да, БВ технологичнее и удобнее. Да, у них есть один единственный клуб на Фрунзенской, где персонал работает очень круто в плане клиенто-ориентированности и из проблем остаются только дурацкие правила, технические недоработки и "развод", как выше отметили. Но блин, это не высший стандарт для места, где средний гость оставляет 20-60 штук за ночь.