Автор: axis
Автор: Citizen

Зачем?


Наверное романтизм как выше уже было упомянуто smile Абсолютно согласен, для такого харды и существуют но потому и не интересно там за этим идти, везде этот подтекст кто бы не подсел к тебе. Как вы сказали, «не напрягаясь» а мне интересно чуть напрячься и чтобы для девочки это было не совсем в зоне комфорта. Я вот хожу чтобы провести время и чтобы было что запомнить. Насладиться процессом, включая общение с девочками, наладить контакт и потом может быть и домой вместе поехать.

В буре показалось девочки более заточены под общение имхо. А как «технически» это работает, нужно ждать закрытия клуба? и если не секрет какой диапазон выйдет?


Спортсмэн выше же предостерег - все шлюхи.
С теми, кто принципиально не увольняется - ничего не выйдет. Ну только если вы писанный красавец с первобытной харизмой wink grin которому даже стрипки дадут по любви, но я че то особо таких не встречал.
Одного знаю, но ему и из девяток по любви дают, а остальные - больше писдят wink
Я непосредственно после клуба не встречался. Встречался, оговорив место и время. На созвоне. По деньгам выходило с учетом отеля и кафе меньше чем в хардах на ночь, но не особо. В районе 20-25 тыс.