grin clapping
Я все ждал когда же про «ангажированность» дойдёт grin Любимая волынка всех буролаверов grin
Вы, уважаемый, по существу не объяснили в чем конкретно косяки. Вам попытались как могли пояснить.
Не более.
Вас обсчитали? Нахамили? Не оказали услугу, которую вы оплатили или заказали и непростительно долго ждали? Кинули? Если кинули - как, в чем? Наконец - может укусили за йенг в комнате? grin

А в итоге вышло: «Хозяйка блять, пирог ***ня, катлеты с ****ой кониной, подайте шляпу и пальто, ебал я ваши именины!!!»

Вам народ ясно объяснил - что это иной формат клуба. Никто не будет стоять с планшетом над душой. Перечислять разницу цветовых деференциаций.
Где можно курить. Куда ходят в основном взрослые мужики, которые курят и много пьют и ещё заказывают постоянно песни для сотрудников Минобороны, ФСБ и т.п. ugosnah
Охрана - «быдло»? Я по такой одной лишь фразе, в адрес постороннего человека, без оснований, могу предположить что у вас надмененно-завышенная самооценка. И вы не догадываетесь, что ваше отношение к людям вылезает в «эфир» и люди это чувствуют на подсознании и поэтому вас не сажают на первом этаже, отдёргивают шторы, не подходят стрипки и придираются охранники.

Вот же. Из вашей февральской писанины:

Вхожу, меня встречают наглые охранники: "Вы куда? В рамку пройдите. Всё из карманов на тумбочку. Куртку расстегните!". Была даже мысль развернуться и уехать, но любопытство победило. Вопрос - почему клуб не может нанять адекватных охранников, остаётся открытым.

Я вам тогда отписал - что это гипертрофированное самолюбие и ролевочки а-ля Паратов

Про ангажированность и передёргивание:

В этом ключевое отличие БВ и девяток. Первые хотя бы о бизнесе думают.

Проверка посетителей на предмет запрещённых колюще-режущих предметов и прочего - это не бизнес-подход? В БВ встречают на рамке с блинами с черной икрой? Вы вывод о всем «бизнесе» всегда делаете из-за субъективного мнения по неоднозначному эпизоду?

Душевность в девятках сильно зависит от конкретной стрипки. Imho, в лайтах шансов поймать душевную девушку больше. Такой вывод после посещения 5 клубов - всех московских БВ и двух девяток. Видимо, проституция отсекает значительную часть адекватных девушек.

Знакомо давно) «Праааститутки!»

Впрочем, неспособность владельцев нанять вежливую охрану, да и другой негатив, бьют по самой сетке. Заполняемость клубов хромает, а в определенные часы и вовсе гостей не остаётся
См. Выше - общий вывод на ровном месте

Все девушки пронумерованы. Любую можно вызвать планшетом, взглядом или жестом (они всегда смотрят на гостей, когда сходят со сцены и когда танцуют).


Прям всегда? А если нет?

"если стрипками там работают шлюхи, не умеющие общаться и не соблюдающие элементарную гигиену - ну так что вы хотели от харда, текучка, все дела".

Шлюхи заразили вас зппп? Изваляли в физиологических выделениях? Немытые пропахшие застарелым прогорклым потом и мочевиной тела?










Citizen; 11/08/2020 13:00:34.

«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт