Цитата:


Тот самый ВУЗ я окончила давно,поэтому просто не помню процентное соотношения факторов,влияющих на личностное развитие ..но то,что именно
воспитание в семье задает основное направление развития личности ребенка знаю точно,а внешние факторы,как правило, способны лишь немного отклонять это направление..поэтому если человек спивается истоки нужно искать не в своем окружении и объястаятельствах,а в детстве-подростничестве,откуда он по какой-то причине вынес именно этот способ решения проблем




я вас уверяю - в моей семье стриптиз никто не танцует даже наоборот.
ничто не предвещало и мне такой профессии...не без урода, наверное, семейка...
спивались девочки во времена консумации массово, быстро и незаметно.
я сама это почувствовала в какой-то момент - и просто перестала пить. около 8 месяцев принципиально не пила ничего крепче кефира. если вы начинали с обычных клубов наверняка слышали: ой, что-то настроения нет - давайте накатим! это в начале ночи, когда еще гостей нет - для разгона так сказать. ну и при чем здесь семья?
дело даже не в этом. я думаю, вы согласитесь, что танцули по сравнению с большинством "гражданских" более развиты и в сексуальном плане, лучше знают свое тело, охотнее идут на эксперименты...четкой статистики нет, одни наблюдения, но в целом это логично. чтобы показывать свое тело, его надо очень любить, холить и лелеять, нужна определенная смелость и раскованность. некоторые женщины в принципе на это неспособны НИКОГДА. опять же - танец и секс - родственные понятия, т.е. в стриптизе работают девушки с более или менее авантюрным складом характера, но окончательно их формирует эта развратная среда.
ИМХО.