Intro

По совету достопочтенного дона Citizen-а решил посетить Aurora Club, где не был вот уже пару лет. Прибыл к десяти вечера в будний. Охрана вежлива, хостесс веселы и проворны.

В зале

Девушек очень много, человек 35-40. Гостей мало. Движуха очень приятная, девушки подходят и на лэпы и просто поболтать. Если две одетые подходят и окружают тебя с двух сторон - это не зондер-команда, а интересная и веселая перекрестная беседа. По крайней мере, у меня так было. Да и вообще, Аврора славится душевностью. Улыбайтесь! Аврора - это Дисней Лэнд для великовозрастных мальчиков.

Выбор для джентльмена

Хочу сказать, что я избалован сетью 911 трех-четырех-летней давности, когда на парад-оле все танцовщицы выходили сразу обнаженные в колонну друг за дружкой, построенные по размеру груди. Впереди всегда шли просто мега-грудастые дамы (более половины - натуральные) и у них никогда не было животов. Они также часто делали себе вычурные прически в салоне красоты перед работой. А в хвосте этой длинной колонны всегда две нулёвочки в шутку и с хохотом дрались за последнее место, за право быть самой нулёвой нулёвочкой. Тогда это был выбор, который вряд ли был даже у восточных султанов.

В этот раз, оглядывая зал, такой вариативности я не обнаружил, но выбор все равно был очень хорош. Все девушки привлекательны как минимум на четверку. Вот полностью фэйковая мукла с тюнингом всего и после солярия. Вот девушка с очень интересной татуировкой: интенсивная татуировка прямо на половых губах, но лобок и живот при этом полностью чистые, а татуировка спускается со спины и заходит на половые губы снизу сзади. Вот у шеста танцует жгучая брюнетка, проецируя в зал томную сладость конфеты "Му-Му". Пропорции попа-талия преинтереснейшие. Вот ко мне подходит и прижимается девушка, одетая в мышцы и макияж: "- Вам потанцевать?". Конечно, да, детка! Аж две девушки в зале зачем-то нацепили очки. Мода на умных пошла что ли. Наверное, повторюсь, если скажу, что все девушки очень милы, ухожены и подтянуты.

"Старик и море" или "А поговорить?"

Приметив меня, девушки стали подсаживаться поболтать. Во всех случаях это было приятно и расслабляюще. Они берут тебя слегка за руку, смотрят в глаза, улыбаясь, и становится совершенно не важно о чем дальше говорить. Говоря о рецептах коктейлей, я упомянул Хэмингуэя и наткнулся на взгляд круглых извиняющихся глаз.
- Ты знаешь такого мужика, Эрнеста Хэмингуэя?
- Нет.
- Ну как же? "Прощай, оружие!", "Старик и море"?
Круглые глаза. И тут я понял, что единственный старик здесь - это я, и свернул разговор на более легкие темы, ближе к выпивке и путешествиям. И все равно я отдохнул душой во всех этих разговорах. Тупенькие, но миленькие. И без иронии говорю, что это не минус, а плюс. Они смотрят на тебя как кошечки, ласковые и нежные. И не менее приятные на ощупь.

Она

Еще на шесте увидел это видение - девушка в амплуа "твоя мечта на выпускном". Подошла. Она оказалась просто божественно красивой. Шатенка с миндалевидными желто-золотыми (!) глазами. Очень молода. Натуральная стоячая грудь с длинными стоячими сосками. Точеная фигурка идеальна и нереальна будто статуэтка. Брэкеты! Может правда незакрытый гештальт моего выпускного попер наружу.

Самое интересное рассказывать, разумеется, не буду. Скажу только, что не знал, что можно быть покладистой и откровенной одновременно. Скажу, что все эпитеты про Неё ассоциируются с небом. Воздушные и божественные ощущения. Есть токсичные люди, а это - противоположность, антитоксичный человек. Человек-детокс. Шел домой пешком под дождем и улыбался, потеряв счет времени. На следующий день проснулся в неге с мыслью, что нужно собираться в институт на лекции, но вспомнив где я и кто я, вернулся мыслями в реальность, и вот я здесь.