Автор: Minamet

Это читерство rtfm grin.


Это мозгоебство. Неприкрытое.
Попытка соответствовать типа «духу времени» и позиционирование как новомодное место grin
Чел приходит в клуб и начинает тыкать чтоб посмотреть кто здесь и как выглядит. А в самом клубе посмотреть чтоль не судьба? Не видно ни хера? Прячутся где-то? Или что? Размер груди невозможно визуально даже определить?
В ресторане меню, зачастую с наглядным изображением блюд, приносят банально потому что на результаты мастерства шеф-повара невозможно предварительно глянуть. Или «продажа по образцам».
«Клубный рейтинг»? Тут вспоминается тов Сталин «не важно кто голосует, важно - кто голоса подсчитывает» grin
Но в функционале чудо-таблетки и зарыта сущность «сказки» данного места - приват/освобождение.
«Деньги давай! Деньги давай, я тебе говорю!» (с)
И чтоб это обойти особо смышленные предлагают лайфхаки и читерские приемчики.
Самим то не смешно? Впрочем риторический вопрос, как и все что касается этих Богаделен.
Из всех щелей лезет алчная скруджмакдаговская психология высосать буквально на всем до единого сантима (посиделки, курилка, браслетики и т.д.)
Смотреть блять больно - глаза режет.
Если в девятках отношение со стороны большинства танцуль к гостям как к банкомату с хером, а со стороны клуба - нейтрально-предупредительное, то в Богадельнях откровенно и не особо это скрывая - как к недалёким конституционально глупым сладким хомячкам - лохам.
«Ко мне, бандерлоги!» grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт