Автор: Rename
Автор: Minamet
Тоже самое с крейзи меню. Какие то фишки еси перцы, крутые перцы, просто перцы и т.п. В итоге забил на это меню. Конечно с разнообразием цветных браслетов как в БВ им ещё далеко, но всё же не понятно чем эти фишки перцев отличаются( никто ничего не знает).


Меня хостес тоже пыталась уговорить купить фишки. Долго объясняла их выгоду и я тоже ничего не понял. Типа по фишкам можно на промоушене получать бесплатный танец. Но я и без всяких фишек на промоушене получал бесплатный танец... Тоже забил в итоге.



Здравствуйте, спасибо что даете нам обратную связь.

По нашим фишкам на приваты. У нас есть 2 вида фишек: Перец и Крутой перец. С фишкой “Перец” - вам полагается один приватный танец (т.е. одна мелодия), а по фишке “Крутой перец” вы гарантированно получаете два приватных танца (т.е. две мелодии, длительность привата в раза больше). Еще разница в том, что фишки “Крутой перец” вы можете приобрести только от 5 шт. (7500 руб.), а фишки “Перец” можно приобретать от 1 шт. (1500 руб.)

При этот действительно даже по фишке “Перец” в течении ночи вы можете получить 2 и даже 3 танца, это промо случаи и такие у нас бывают каждую ночь))

С уважением, администрация клуба "The Perch"


стриптиз-клуб "The Perch"
Садовническая ул., д. 54, стр. 2.
Кудринская площадь, дом 1
Телефон: 8 (495) 135-1211
theperch.ru