Вот здесь один товарищ уже был. Правда потом застрелился в ветке для Уходящих. Хорошо что хоть виртуально.

Ещё Б. Джонсон говорил: "Вино стариков превращает в животных, а юношей в женщин."


Вам уже советы какие могли дали. Я Вам на пальцах всё объяснил.

А сейчас Вам нужен только один совет - завязывать с бухлом, ибо Вы сознательно мешаете организму запустить собственный механизм, с помощью которого он справляется гораздо лучше и эффективнее, с различного рода стрессами, в том числе и с этим. Механизм, который передаётся человеку на генетическом уровне, эволюция которого насчитывает тысячи лет.

Диоген "В выпивке тоска ищет облегчения, малодушие – храбрости, нерешительность – уверенности, печаль – радости, а находят лишь гибель."

Я уже писал, специально для Вас повторюсь:

"Алкоголь - это сильнодействующий яд, который значительно сокращает жизнь. Он вызывает очень быстрое привыкание, ослабляет иммунную систему и подавляет способности к умственной работе. Он методично разрушает нервную систему, лишает уверенности в себе, воли, возможности расслабляться. К тому же имеет ужасный вкус.( )"

А по поводу Вашей девки скажу так, правильно она сделала что послала Вас, ибо Вы её за@бали своими нравоучениями. Не мешайте человеку жить.Она не Ваша собственность. Скорее всего её работа ей сейчас нравится, нравится коллектив в котором она работает, нравятся танцы, раздевания (и это тоже), новые лица, общение + относительно неплохие деньги. Думаю, что она всё же получает некое эмоциональное удовлетворение от работы, от восхищения её телом пьяными гостями и не только, наверное некоего присутствующего драйва там, хорошего парня диджея и т.д.

В конце концов Вы ведь прекрасно знали с кем Вы общаетесь, с кем познакомились и т.д. Ну а что тогда? Хотели переделать на свой лад достаточно уже взрослого человека и принимающего собственные решения по жизни? Мы не в мусульманском обществе живём, а Вы я так понимаю относитесь к интеллигентным людям, поэтому всякие попытки насилия с Вашей стороны ни к чему хорошему не приведут. Скорее всего потеряете её навсегда.

Поэтому, если хотите сохранить отношения, предоставьте ей свободу, не еб@те мозги, не доставайте постоянно по телефону, сократите количество посещений её на работе или встреч (просто я не знаю как у Вас происходит). Со временем заметите, что относится к Вам она стала лучше и это будет действительно кусочек "настоящего отношения", а не тех отношений, которые Вы пытаетесь "навязать" ей, или "привить", здесь и сейчас.

Да и забыл, если куда пригласите, на концерт и т.д., постарайтесь провести эту встречу в нейтрально-дружеской обстановке, и также расстаться после концерта.

Не вспоминайте старое, даже намёка не должно быть и постарайтесь не касаться подобных тем и т.д. Всё должно выглядеть так, какбуд-то бы у Вас просто дружеские отношения, ну и впрочем Вы "какбы" смирились (ГЛАВНОЕ: вообще-то в дальнейшем Вы и должны настраиваться именно на такую волну, а не только сейчас, до тех пор пока это не станет привычным и естественным состоянием для Вас или Вы начнёте постепенно привыкать к этому) и Вам даже вообщем-то всё равно.

И ещё, ни в коем случае не выпивайте даже бутылочку пива или джин-тоника, запомните главное - Вы никогда не контролируете алкоголь - это иллюзия общества, ловушка, которую нам внушили в молодости и в которую постоянно попадают миллионы людей, с того момента как только алкоголь попадает в Ваш организм он начинает контролировать Вас, стакан никогда не бывает наполовину пустым или наполовину полным - он всегда полный , к тому же алкоголь вызывает быстрое обезвоживание организма, что вызывает жажду и желание выпить какую-нить жидкость, на самом деле организму нужна обычная вода, но в реале это следующая баночка пива/виски с колой и т.д. Ну а там, та часть мозга которая говорила "да всего лишь одна баночка" уже отключается и после второй Вам уже всё равно. Процесс запущен. Сколько он может продлиться или в виде запоя 3-4 дня или просто сильнейшего упития или упития до свинского состояния, или пока Вы ещё контролируете себя, на самом деле вопрос лишь времени.

Куёво то, что с каждым разом будет требоваться всё больше и больше, ибо у организма вырабатывается иммунитет (естественная защитная реакция организма), и Вам придётся всё больше и больше вливать в себя этого яда, чтобы достичь некоего временного состояния умопомешательства. Вопрос лишь в другом, что касается организма, к примеру, да и куй с ним. А вот поможет ли это в делах или это помогало ли когда-нибудь, скажем на следующее утро, после жуткого похмелья??? Хорошо если ещё не краснеете от собственных вчерашних поступков или не стали на улице жертвой воров или ментов, которые что-нить у Вас спи@дили.

Есть ли у кого-нибудь достаточно убедительного и положительного опыта что алкоголь окуенно помогал в жизни решить проблемы, помогал в работе, укреплял здоровье и помогал увеличить благосостояние в денежном плане?

На самом ли деле это так?

Возвращаясь к Вашему случаю, проблема заключается в том, что у Вас в голове моментально включается старая программа, обостряются прошлые обиды, муха начинает опять превращаться в слона (обычное действие алкоголя), возникает некое ощущение того, какой я хороший, по типу пытаюсь направить тебя на правильный путь, типо жертвую самим собой, а ты этого не понимаешь - ШЛЮХА!!! и т.д. и т.п. пошло, поехало Даже не спросив, а нужно ли ей ЭТО (такая жертва с Вашей стороны) и она просила Вас об этом?

Чем всё это закончится, встреча или концерт - догадаться несложно. В следующий раз, то же самое повторить будет уже сложнее, ибо с каждым разом Вы всё дальше и дальше отдаляетесь друг от друга. А у неё начинает формироваться НАСТОЯЩЕЕ чувство НЕПРИЯЗНИ к Вам.

А Вы скорее всего после этого вечера напьётесь и поедете снимать фею! Которая будет благодарно слушать Ваши душевные изливания на предмет несчастной любви к стрипке, говорить какая же она дура и наверное "какбы" жалеть Вас.

Вот только станет ли Вам от этого легче?

У меня всё!

Поэтому сейчас можете расслабиться, скоро подтянется следующий лектор ув.лялечка (куда уж без неё, в таких сложных вопросах отношений мужчины и женщины , специалист по межличностному общению, заодно и узнаете ПОЛНЫЙ СПИСОК ТРЕБОВАНИЙ предъявляемых к мужчине ОТ и ДО, чтобы окончательно и счастливо зажить в стране под названием - ЛЯЛЕЧКИНА РУБЛЁВКА! ), советую Вам прочитать 101- лекцию из цикла "Лялечкина Рублёвка" или о том, как 2% на которые приходятся неординарные и счастливые события из жизни общества с участием самой Золушки, вдруг чудеснейшим образом превращаются во все 98% , и даже имеет место чуть-ли не сплошная повсеместность таких чудесных явлений и общество оказывается давно живёт по таким законам , при этом всего лишь нужно проявить немного креативности, поднапрячь собственный мозг, посредством которого можно убедить не только самого себя, но и даже наверное САМОГО ЧЁРТА!

P.S. Тут меня некий товарищ обвинял в игрульках со шрифтом (сам правда редко пишущий ). Так вот, специально для него и не только сообщаю, мне это не трудно, делается для того чтобы легче было читать, ибо сам иногда очень заёпываюсь когда читаю чужие посты идущие сплошняком, ни абзацев тебе, ничего подобного. Поэтому в данном случае, просьба считать это неким проявлением уважения к тем, кто читает мои посты.