Автор: Minamet

Мне тоже Рокс не нравится. Всё хаотично да и в бункере сидеть тот ещё отдых(может для кого подобное в новинку?).


Сам формат «жизнь - веселый балаган» а-ля лайт с элементами харда интересен. Все на движняке и позитиве. Любителям собственно party и дискотек там нравится.
А привыкшим к клубному досугу с некими правилами игры для больших детей в Роксе надоедает. Рано или поздно.
Именно что «хаотично». В тех же девятках зачастую досаду вызывают вечно бегающие от гостя к гостю и «тюлени», но в девятках это не является основным кредо поведения стрипок.
В Роксбери создаётся впечатление что «они сами не понимают чего они хочут».
Было дело. Одна прискакала. Села. В течение 5 минут проинтуичила как дядя Ситич относится к анальному сексу ebl grin выпила коктейль, куда-то упрыгала с обещанием вернуться, потом была замечена за соседним диваном в компании жестко бухающих гостей и стрипок.
Мне как-то высказали ака подъебнули: ну а че ты захотел? Привык бля в девятках к охоте в зоопарке, а тут не такие, им может нужно постараться понравиться crazy Тупой вопрос- а зачем? За свои же деньги?


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт