Автор: Bosum
Ну во первых внимательно почитайте начало поста- закончился карантин и открылись клубы, а так как давно ничего не писали про Екатеринбург, то попытался сделать ОБЗОР стрипа.
Во вторых. Что бы делать обзор не обязательно посетить за один два дня все заведения. В Зажигалке был два раза до карантина с большой разницей по времени и мнение о заведении сложилось. Раз от раза было гораздо хуже. Не мой формат, не моя публика, девушки не на мой вкус. Надеюсь что открытие Естествознания как то поменяет ситуацию.
В третьих. Моджо и Осла посетили во время карантина, так как никто больше не работал, а товарищи требовали продолжения банкета, но даже это нас не привлекло, так было все убого, что быстро сбежали.
На мой вкус, ШГ и 911 единственные достойные заведения, куда мы с друзьями сразу направили стопы как узнали, что заведения открылись. А учитывая цель не увольнение а хорошо провести время, то ШГ посетил несколько раз.
Надеюсь ответил на ваш вопрос


Если бы вы честно написали, что обзор на основе впечатлений ДО Карантина, вопросов бы не было.

А так и спровоцировали обсуждения.