Автор: Bosum
По классу заведения:
ШГ- стрип топлесс, уровень разный. Девушки старой школы если не ленятся, то все красиво и профессионально. Но часто отрабатывают номер, тк в основном заточены на общение с гостями. Молодые кадры, коих большинство, стараются, но неумело. Вся шоу программа строится в основном под постановочные номера Кабаре. Остальные все работают для создание веселой атмосферы в зале, развлечения гостей и заказа еды и напитков. Девушки, по моей оценке 4-5. Всего примерно 20-30 человек. Есть Прекрасные хостесс и официантки. Увольняются все, цена вопроса разная. Есть ещё отдельнвй зал Secret Room, там только стрип, но к сожалению ещё не заносило. Но работают теже девушки, что и в ШГ.
911- стриптиз полный. Проходки раньше тоже были полностью обнаженные, сейчас топлес. Танцы по разному, есть звёзды с отличной хореографией, есть деревянные. Девушки в основном 3-4, в смене может быть одна две на 5ть. Обычно в смене человек 10-15 человек. Чаевые 300-500, но и 100 берут, но делают недовольную гримасу. Приват 2000. Но в основном сразу тянут на увольнение. Увольнение Стандартные, 5,5 комната на час в мини отеле на первом этаже, плюс 8 000 девушке. Активно увольняются, я бы даже сказал навязчиво, официантки.
Зажигалка- стриптиз полный. Проходка тоже полностью обнаженная. Чаевые 100 и нормально. Танцы как таковые отсутствуют. Девушки на 2-3, в смене человек 20-25. Много девушек 30+. Есть ощущение что многие как-то не в адеквате, но утверждать не буду, не специалист. Приват по моему 1500, активно ходят. При всех последних посещениях много гостей восточных национальностей и молодых людей гопнического вида.При входе говорят интима у нас нет, но сами девушки предлагают забрать их из клуба. Ценой вопроса даже не интересовался, тк девушки не в моем вкусе.
По Моджо и Огнедышащем Осле ничего сказать не могу, тк танцев толком не было, потерлись чуть у шеста. Девушки примерно как в Зажигалке на 2-3 бала. Заведения не клубы, а интим салоны. Даже вывесок нет, в Осла один вход с кальянной, юридической конторой и тд.


Полный стрип в жиге редко и по акции. В Екб приват 1000 рублей, не 1500.

Автор: коллега
очевидно же, что лучше иметь обзор 2х-3х месячной давности, чем вообще его тут не иметь
Босум, пишите еще! Инфо полезное весьма good


А ещё лучше, чтобы обзоры вообще соответствовали действительности.