Тема бесплатности - опасная тема . Вот ув. Baralgin  уже получил однажды в Гримерке за ее развитие . Чужие денежные интересы задевать всегда чревато. Я, например, в своей деятельности могу иногда  дать человеку денежную скидку по какой-либо причине (даже не из корыстных интересов, а просто потому что человек симпатичен и ему без скидки трудно будет), но не дай бог кто-то решит что я ему обязан сделать скидку, требовать что-то, высчитывать мою прибыль на нем и обсуждать что и так много на нем заработали. Такое всегда раздражает.

Денег всегда лучше предлагать чем унижаться и выпрашивать бесплатно. Тем более что захотят - сами всегда все предложат, и встречи в нерабочее время, и завтраки после клуба, и телефон не то что свой дадут - у гостя выпросят. И уверен, что молодость и неопытность тут ни при чем (личный опыт (другой, не тот что сейчас занимает) тоже показывает обратное). Уже писал тут что наоборот более старшие, опытные и обеспеченные могут запасть сильнее. Как-то одна вообще прямо сказала - можешь  вместо денег дать романтики. Стрипкам вообще многим походу если не "папеги", то "масики" нужны. А то что посередине в их жизнь трудно вписывается (надолго по крайней мере).

Цитата:

водить ее никуда не надо - ведь быть рядом с вами для нее высшее счастье, блистать интеллектом тоже - она итак слушает вас раскрыв рот и ловит каждое слово..



А так и должно быть. Бывает, действительно наверное в силу специфики работы, не нужны им ни клубы ни рестораны (впрочем не всем). Блистать интеллектом - честно - с недоверием отношусь к тем кто пытается им "блистать", особенно на отвлеченные темы (сразу с пустозвонами ассоциируются). Но защищать и обеспечивать женщину мужчина априори должен. Девушка должна мотивировать мужчину на успехи. Сам недолюбливаю совершенно нетребовательных всепрощающих барышень.