Автор: Dekan



в девятках реально есть на что посмотреть

номеров много, номера разные, номера обновляются (я не про номера в отеле)

я лично знаю мадамов, которые ставят номера, планируют, исполняют и т.д.

и это не всякая поебота, которая происходит в буре....

справедливости ради в бурлеске была очень сильная шоу программа при первом балете и немного при втором, а дальше полный анус

мы тут недавно были в караоке в первом буре... баб даже не ходили смотреть


Декан дело говорит. Приведу два личных примера только из последнего посещения Авроры.

1. Говорил с девушкой, которая показывала высокоамплитудную спорт-акробатику на шесте. Потом спустилась головой в пол на шесте (на всякий случай поясню, что это наиболее травмоопасный элемент, так как с шейными позвонками не шутят) и танцевала под шестом на голове. Так вот, она берет отпуска в работе, чтобы заниматься только стрип-пластикой. По три недели отпуска. Регулярно.

2. Очень молодая девушка, но уже с опытом стриптиза 6 лет. Начала профессионально выступать в 17 лет в своем провинциальном городе. Ее прикрывали и выдавали за 18-летнюю. Была там самой известной танцовщицей. Снаружи вешались объявления заранее, что она танцует тогда-то и тогда-то. Дальше переехала в..., давайте скажу так..., крупный южный город. Дальше - Москва, Аврора. Она на пилоне - это уровень Бог. Всё вокруг замирает.