Автор: Citizen
Автор: West4

Декан дело говорит. Приведу два личных примера только из последнего посещения Авроры.

1. Говорил с девушкой, которая показывала высокоамплитудную спорт-акробатику на шесте. Потом спустилась головой в пол на шесте (на всякий случай поясню, что это наиболее травмоопасный элемент, так как с шейными позвонками не шутят) и танцевала под шестом на голове. Так вот, она берет отпуска в работе, чтобы заниматься только стрип-пластикой. По три недели отпуска. Регулярно.

2. Очень молодая девушка, но уже с опытом стриптиза 6 лет. Начала профессионально выступать в 17 лет в своем провинциальном городе. Ее прикрывали и выдавали за 18-летнюю. Была там самой известной танцовщицей. Снаружи вешались объявления заранее, что она танцует тогда-то и тогда-то. Дальше переехала в..., давайте скажу так..., крупный южный город. Дальше - Москва, Аврора. Она на пилоне - это уровень Бог. Всё вокруг замирает.


Декан вообще дело говорит. В целом.
Но это не точно grin
Кстати, Деканыч лицо более чем непредвзятое и нейтральное в оценках, ибо его ebl за бабки никогда не интересовала и не интересует. Насколько я знаю wink smile Ему девки так ... tema потому что нельзя быть красивым таким grin
Посещает стрипы ради общения и ненапряжного досуга.


хватит сидеть на форумах

стол забронил, жду

если будешь проезжать мимо Синего, захвати его


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.