По воспоминаниям до карантина.
В Айя-напе 4 клуба:

Лайт:
- 4Play (бывший Мулен руж). Находится в центре города, удобно заходить. Девушек 10-12. Скучно в плане стрипа, но весело наблюдать за боди-позитивом и стояние без тела у шеста.
- Toga Toga. Далеко идти от центра, но в некоторых случаях того стоит. Девушек много, на разный вкус и сразу облепляют. Танцуют у шеста неплохо 50/50. Могут начать спаивать, добавляя в любой напиток спирт - надо быть осторожным. Если сильно понравился девушке может написать ручной отчет за отдельную плату, но на свой страх и риск. Потом охрана может начать приставать по поводу tema

Хард:
- Diamonds. На параллельной улице от улицы баров. 4 девушки, танцуют.... редко. Когда зашел, долго ждал хоть одного выступления, потом понял что хард. На счет последнего прайса не знаю по поводу нумеров, а все остальное в переодевалке или мужском туалете.
- Bar "Atlantic City" Show Girls. На самой улице баров. 4-5 девушек. Танцуют и зовут сразу в приваты с объяснением прайса. Отдельный нумер есть. Если занят, предложат пройти на пустой второй этаж.
Рукописный текст - 50 евро. droch
Надиктовка - 100 евро. ladysman
Прочие излишества - 200 евро (хотя уже мог перепутать, но не меньше) tema

На счет увалов не знаю, было не возможности проверить. blush