Позволю себе задать еще один конкретно наивный вопрос (так, для общего развития):
а мужчина какого уровня обеспеченности нормален для средней стриптизерши?

За "среднюю" стриптизершу возмем девушку с ежемесячным доходом в 1.5-5 тыс. у.е. (я понимаю что где-то (тут девятка вполне рулит) кто-то зарабатывает больше, что считать чужие деньги многие считают неверным, что тут на форуме как-то обсуждали доход танцовщиц и в итоге не договорились и вообще закрыли ветку, что все индивидуально и зависит от клуба, готовности к и количества увольнений, самой девушки, интенсивности работы, от наличия богатых постоянников и др., но из личного общения со многими танцовщицами вывел именно такие цифры как средние и стабильный червончик как отнюдь нечасто достижимый почти что максимум)).

Также понимаю что не только уровень дохода индивидуален, но и желания у всех намного более индивидуальны. Но к примеру: на мой взгляд для продавщицы с рынка или супермаркета будет очень "подходящь" мужчина с доходом в 2 тыс. у.е., для посредственной фотомодели - какой-нибудь там местной призерши - мужчина с 10-15 тыс. у.е. в среднем (в годовом доходе не меряю, сорри, не привык).

Мы не берем во внимание их мечты о "принцах" и олигархах, не рассматриваем случай "купить" кого-то, а просто хотим понять  средний  уровень  желаний когда и по-любви, но и без жертв.  Просто  возможно  я  тут в посте завел  разговор  о  "компенсировании" (и может выше) текущего заработка, а в голове у многих есть установка найти мужчину не меньше чем со стольким-то. Особенно у работающих менее нескольких лет и еще питающих разные иллюзии.

Просто с одной стороны конечно да - как-то не хочется чтобы тебя любили за деньги (а потом изменяли с тем кто может дать что-то иное - к счастью вроде абсолютно не мой случай), но с другой стороны будет унизительно если окажется что в глубине души в конечном итоге перевешивает то что не так обеспечен как надеялась.

Про "рай с любимым в шалаше": но ведь в стриптиз они первоначально пошли (особенно если речь о москвичках или из Подмосковья) за деньгами же тоже (и сильно "тоже").  Значит  "рая с милым в шалаше"  они  мягко  говоря  не  особо-то  желали.  И я это почти разделяю. Лично мне деньги почти безразличны (только чтобы жизнь не прессинговала и не унижала, чтобы за неудачника не принимали и уважали, чтобы вкалывать на ненавистной работе не нужно было и т.п.), но любая девушка - будущая мать - выберет нищего и неудачника по жизни - дети будут страдать. А это не есть хорошо.