Цитата:



Ну не нравится им когда обсуждают что не всегда обязательно платить или можно платить меньше


Ну мало ли кому что нравится, а кому не нравится, когда дело касается исключительно двоих. И что теперь? Мне вот тоже например может что-то не нравится, также как и Вам или ещё кому-то, но Вы же не будете руководствоваться опираясь на то, что кому-то, к примеру, таких вариантов не предлагают или такие варианты их не устраивают.

Собственно говоря, совершенно не имею ничего против обсуждения, это их личное дело, просто не понимаю ЛОГИКУ ОБСУЖДЕНИЯ, что здесь можно обсуждать-то?

Ибо я уже говорил, в данном случае имеет место ситуация, которая АБСОЛЮТНО устраивает ОБОИХ и не вызывает каких либо дискомфортных состояний.

Цитата:

Их конкретно раздражают любые попытки ущемить их финансовые интересы


Вот именно, а кто конкретно в данном случае может как-то "ущемить" их финансовые интересы? За исключением того, если они сами этого захотят. И будет ли это в данном случае считаться для стрипки "ущемлением" её финансовых интересов. Точнее говоря, считает ли она сама это "ущемлением" своих финансовых интересов?

Думаю, не нужно быть профессором математики чтобы понять простую истину, что в данном случае наврядли может произойти что-нибудь подобное, а именно принятие таких условий и как следствие сама встреча стрипки и гостя на его территории. Встреча просто не состоится. Или состоится, но уже на тех условиях, которые устраивают стрипку, и которые не ущемляют её финансовых интересов.

Цитата:

Вот Вы кому-то сделали скидку - и теперь этот кто-то начинает всем рассказывать - приходите и Вам тоже сделают скидку - а Вы знаете что другие и так придут и без всякой скидки и заплатят сколько положено - а теперь эти другие могут придти и тоже захотеть со скидкой - Вам такое развитие событий удобно? И им неудобно.



Не вижу логического смысла. Вы очень сильно обобщаете. Тому кому сделали скидку, тому и сделали. Значит на это были какие-то причины. Причины могут быть разные, да хотя бы взаимная симпатия. Это точно также, что кому-то стрипка сделает скидку, а кому-то нет. К кому-то может приехать просто так, потому что человек нравится или она испытывает к нему определённые чувства, а для кого-то может запросить полную цену, ибо в данном случае это уже будет рассматриваться как "не ущемление финансовых интересов".

Уважаемый, просто Вы совершенно неправильно (а точнее путаете понятия)приравниваете конкретный индивидуальный подход к действию некоего общего правила для всех.

Общее правило распространяется на такие понятия, к примеру, скажем на хлеб в магазине, ибо для магазина Вы имеете такую же ценность, что и остальные, здесь Вас не выделяют. И если есть скидка на определённую продукцию, это касается всех.

Что касается индивидуального подхода, то здесь присутствуют две стороны, а именно одна из них имеет собственные и только ей присущие индивидуальные характеристики. В отношении которых в данном случае может быть сделана некая скидка, касающиеся исключительно того человека, но не имеющая никакого отношения к остальным.

Даже если  предположить, просто к примеру и для сочности поста , что:

ув. коллега -е стрипка сделала МБР ,

ув. Dobroliuboff -у негритянка дала в ШГ без резины ,

c ув. Бяка -ой ограничились классикой (дабы избежать обвинения в не упоминании ),

а к не менее ув. Arty - за весь вечер в каталку так и никто и не сел (ограничились текилой)

- ЭТО также является ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПОДХОДОМ.

(Думаю, уважаемые господа на меня не обидятся и по достоинству оценят мой тонкий юмор , что вообщем-то НАВРЯДЛИ Поэтому заранее приношу извинения, можете и меня попинать, только не сильно, предварительно посмотрев на мой замечательный аватар. )

Так что здесь не совсем корректное сравнение.

Цитата:

но пропаганда всего такого наверняка будет их всегда раздражать.



Ну знаете, тогда можно вообще весь ФОРУМ закрывать, если учитывать когда?, кого? и что? раздражает.

Ибо не ФОРУМ это уже будет вовсе.