Автор: Кусь

Так как я пребываю в категории, означенной чуть выше как "аспирант", то главная моя цель ответа - сделать для себя правильные выводы, которые ввиду малости опыта просто скрыты от глаз. А значит - режем, сокращаем, систематизируем, дополняем мыслями из ответов и получаем выстраданную догму. Погнали.


Ну пока Баралгиныч не ответил, попробую керосину подлить:
По пунктам:
1. Да. Есть некое количество возрастных стрипок, чьи часики уже приближаются к роковой черте, которые рассматривают гостей как потенциальных спонсоров, папиков, может быть даже и мужей. Но это туда же - кормовая база.
Вообще это одна из основных иллюзий/недоразумений гостей стрипклубов. Несколько раз это обсуждали в реале с товарищами, в т.ч. с форума. Все остались при своем. Гость - не мужчина. Не в том плане, что причиндалы не такие, или внешностью не вышел, а дело в том, что психика женщин в стрипе в подавляющем кол-ве случаев так устроена, что гость не рассматривается ими изначально как обычный мужчина, с которым можно познакомиться, построить отношения и т.д.
2. Есть такие девушки. Как впрочем и везде. Как и с шпалоукладчицой, с официанткой, с секретаршей, с стюардессой и т.п. и т.д. с стрипкой можно построить отношения, создать семью, родить детей, посадить дерево.
Масса примеров, когда девушки после стрипов выходили замуж или живут в гражданском браке. И с гостями , в том числе. Тут вопрос больше в том, что это исключения из правил. Но они, тем не менее, есть.
3. Все зависит от личности. От воспитания, жизненного опыта. От того, что принято называть «внутренним стержнем». Кто-то и через пару месяцев деградирует. А с других как с гуся вода.
4. Тоже самое что в п.2.
Многие самцы в этом несколько лукавят. Ибо сами не готовы были «строить отношения», а хотели на самом деле просто ненапряжно поебаться. Да и вообще в целом не готовы к отношениям с девушками, независимо от их рода деятельности. Много нарциссизма и инфантильности.
5. Все так. Но если залезть на антивумен.ру - это не точно (: