продолжение дискуссии. начало здесь

Автор: Кусь

Ситич, я просто в самом начале пути морального разложения и делаю очевидно нужные ошибки... после 40 лет стоического воздержания и лелеяния идеалов домостроя.

На днях допишу пост-самобичевание. Думаю, будет повод тебе ещё раз раскрыть свои философские чакры...


Как «мальчик с феноменальной памятью» вспомнил что десять лет назад на одном форуме было обсуждение влияния стрипа на семейных людей. И малость покопавшись, нашёл таки.
Весь лонгрид не буду постить, только самую суть. Авось поможет в самобичевании wink


Не знаю, затрагивалась ли эта тема ранее, но хочу узнать, что вы думаете….
Касается женатых мужиков, коих тут видимо большинство.
Стриптиз такая хуевая вещь – он затягивает как казино и, в основном, разовые, случайные посещения при наличии денех незаметно превращаются в регулярные. Наступает некий период эйфории, который проходит у всех по разному и занимает длительное время - достаточное, что бы многое в этой жизни потерять.
Циничное, т.е. правильное отношение к стриптизу появляется не сразу, и вот этот период, пока это отношение не появилось, исключительно опасен для жизни.
Регулярное посещение стриптизклубов – хобби, по отношению к жене – несравнимо более сволочное, чем какой то одноразовый пикап, ибо, минимум, возникает некая привязанность/зависимость как к способу проведения досуга, так и к избранным фавориткам. В результате теряется целостность семейных отношений, все мысли – как бы найти способ вырваться на свободу, в клуб, к приятным, молодым, легким в общении и красивым девушкам, которые еще и модно танцуют без одежды. Причем секс – далеко не главное тут. Девушек этих – допустим штук пять, в разных клубах, со всеми хочется увидеться, а времени нету, т.к. жена заебывает – пойдем вечером туда, пойдем сюда – а вам это не интересно именно потому, что в это время может быть намного интереснее в другом месте.
Если есть дети – это хобби губительнее в разы, т.к. совсем теряется концентрация и ориентиры по жизни, появляются новые, никак не связанные с семьей, жизненные цели.
Формирование Бюджета этого времяпрепровождения для многих является проблемой, ибо на зарплату, даже топменеджера крупной компании, особо не разгуляешься, особенно учитывая, что необходимо обеспечивать семью на том же уровне, на котором это было до того, как вы подсели на стриптиз. Семья начинает отодвигаться на второй план, на первый выходит мысля - как бы скрысятничать побольше из зарплаты. Появляются долги.
Когда нет проблем с деньгами, многим удается пережить этот период эйфории от стриптиза более-менее безболезненно, а вот когда деньги на первом плане – это жопа, скорее всего вас в конечном итоге запалит жена и все…. Есть риск остаться одному, без нажитого за предыдущие, правильно прожитые годы, главного богатства – детей, семьи, уважения близких.
Я кое-как благополучно соскочил именно благодаря тому, что в финансовом плане семья от моего хобби не зависит, а так бы наверное, как профессор Плейшнер, потерпел бы фиаско.
Кто-то из танцовщиц тут писал напутствие будущим девушкам, которые хотят пойти в этот бизнес – жестко и цинично, но правильно.

Пусть это будет напутствие тем впечатлительным женатым мужчинам, которые сходили один раз в приличный стриптизклуб, находятся в эйфории и думают, как бы опять сходить, но денех пока нету – парни, ну его нахуй, опасно.

Расклад такой: Все девушки, которые там к вам подходили – на работе, изначально являются стопроцентной “цифрой” и прекрасно знают, как себя вести, что бы произвести противоположное впечатление. Секс с вами их интересует исключительно из-за денег. На внешность и ваши словообороты им плевать – этого добра навалом в Эгоистке и Капризе, они туда многие ходят – хотя мало кого из танцовщиц даже тамошние мужики интересуют для секса.
Им “не до хуйни” – они переступили в свое время через себя что бы деньги зарабатывать. Они профессионалы на очень тяжелой и высококвалифицированной работе, выносящей им мозг. Они за вечер общаются на темы, которые вы им предлагаете раз по 20, одними и теми же фразами. Ведь вы не приходите в банк за кредитом с планом влюбить в себя кредитный комитет, что бы вам дали денех в долг – это не возможно. Тут та же хуйня – никаких чуйвств, только деньги.
Естественно, сказанное выше касается не всех, а только 95% девушек и не касается совсем новеньких танцовщиц, но им быстро подружки и жизнь мозги вправят. Женатые мужики не перспективны, интересны только их деньги. Т.е. получить какую то реальную эмоциональную отдачу у вас шансов – процентов 5-10%. Это вам надо?
На выходе у вас будет куча совершенно не заслуженных вами комплексов, долги (если денег мало), какие то недосказанные мысли, приниженное отношение к семье – это в лучшем случае.
Ща бывалые добавят позитива и негатива.





anabolic; 01/11/2020 11:58:40.