Цитировать:

Конечно, ведь: "НАША СИЛА - В ПЛАВКАХ!" Кто металлург, тот поймет ...




А ещё в резках, шлифовках и травлениях...

Надо ж, какая тема сильная. А смысл действительно только в том, что влюбляются мужчины, переделывают -переламывают, а потом верещат и возмущаются: "Как я сразу тебя -дуру кривую не рассмотрел!!! Семь лет моей большой и чистой любви коту под хвост из-за тебя!" Парадокс. Определился б сначала, чего надо то...
Уходить из стрипа ради мужчины точно не стоит.
Согласна на 1000 % с этой фразой
Цитировать:

Вы же полюбили стиптизерку, а теперь пытаетесь сделать так, чтобы она перестала быть тем, что ВЫ полюбили. Смысл? Чтобы потом разлюбить?



Какое-то дебильное восприятие у мужчин в клубе идёт. Из обычной жизни тоже ненормально реагируют, даже ещё хуже. Вот все стриптизёрши и молчат о своем роде деятельности. Я вообще как ненормальная шифруюсь под строителя-снабженца. Благо пониманию суть вопроса и могу любой бригаде мастеров навставлять да носом в огрехи натыкать...

Вот как раз думаю-думаю на тему прощания со стрипом и что-то мне очень страшно. Чувство, что нет мне места в обычной жизни. Не нравится она мне-вся эта дневная, потная толчея-суета. Страшно свободу и независимость терять-возможность послать любого на ... дорого стоит (хоть гостя, хоть начальство, хоть медсестру криворукую в детской поликлинике). Да и вообще, всё написано тут уже.

А ведь девочки уходят из стрипа насовсем -часто причём. Любовь случается и накрывает так, что страшно всем вокруг становится. В обычной жизни это не так как-то -несерьёзно.В стрипе бросают в одну секунду всё и уходят к нему. Другое дело, что идут не с пустыми руками. Уже что-то нажито и какой-то жизненный опыт есть. Девушки молчат о своем прошлом, а мужчины их ставят за свои спины и никогда ничего не напоминают. Бывает. Редко, но бывает.
Дважды в обычную жизнь уходили, потому что так решили. Но они и приходили, чтоб "уравнять стартовые шансы с другими".

Лора; 24/08/2008 09:30:09.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)