Автор: Abettor


вот тот самый ГФЕ, и прямо все говорит о том что может он даже более искренний чем я предполагаю, и ее слова что она все понимает (про мое кольцо на пальце), вообщем смотрю в зеркало и как правильно сказали вы про пиво после воздержания, голова в полном тумане от общения с этой прелестной особой.

Была забавная ситуация - в первый ночной загул, я спросил пошутив - а чего кроме тебя другие ко мне не подсаживаются поболтать (нет кто то подходил, но я - вежливое привет я жду пока вернется та самая и тд). - мне ответили что я немного странно смотрюсь так как оба друга уже в сильном подпитии и лежат на грудях у девушек почти засыпая, а во мне уже больше бутылки рома а я сижу улыбаюсь и разговор поддерживаю - значит что то не так grin (феромоны видимо они таки победили алколлоиды в организме)



Собственно тут форумчане уже написали по делу.
Добавлю уж и я. Слегонца из личного опыта wink
Все немногочисленные истории с счастливым концом а-ля «Красотка» в стрипаках происходили в 99,99% с достаточно молодыми мужиками (25-36 лет), холостыми и свободными. И, что немаловажно, обеспеченными. wink
В 99,9999% случаев, когда это касалось женатых людей, это все кончалось нехорошо. Если не сказать по сильнее.
Тот парень с секстолка верно набросал - ожесточение, дополнительные комплексы, ухудшение отношений в семье, вплоть до развода с всеми вытекающими. Стрип разрушил больше семей, чем Вы можете себе представить.

Почему - в принципе ясно. Семейный быт. Груз ответственности. Стресс и траблы. И тут «свет в окошке». Второе дыхание. Да ну накуй!!! yahoo kiss
Рефреном:

Сказали друг другу "пока",
Волшебный закончился вечер...
И вновь будем ждать друг от друга звонка
И жить в ожидании встречи.
А мне возвращаться пора
В уют опостылевших комнат.
И снова уснуть не смогу до утра
И каждый твой поцелуй буду помнить...

Припев:
Прости меня, родная, порою так бывает
Прости, хоть я ни в чём перед тобой не виноват
Прости меня, родная, я снова повторяю
Прости меня за то, что я женат...


russian

Скока? 200 штук? Это что !
На гондолах не катали? (Деканыч ссуко - молчи grin)
Бизнес-классом не летали?
Наконец, шпица блять ебаного не дарили? grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт