Автор: Кусь

И спрашиваю себя уже раз сотый за последние две недели: какого лешего на меня в мои года свалились такие эмоции? Они где-то внутри хранились без моего ведома? Почему я их не потратил на жену? В общем вопрос, полон вселенского недоумения: "откуда, @#$%, это всё во мне?"
Это вопрос из серии на подумать в будущем. Ну, может у кого-то есть готовый ответ?


Так вот, теперь сиди и слушай:
он не желал ей зла,
он не хотел запасть ей в душу,
и тем лишить ее сна -
он приносил по выходным ей сладости,
читал в ее ладонях линии,
и он не знал на свете большей радости,
чем называть ее по имени.


Ответа нет. Увы. Подобное может произойти с любым человеком. Все принципы, убеждения, взгляды летят к черту кувырком. И такое происходит сплошь и рядом в повседневной жизни.
В стрипклубах это и не редкость в «обратную сторону». Не мало знаю историй от стрипок, когда они западали на гостей в острой форме.
Знакомая офсянка в одном из хардов рассказывала историю из серии треш:
Однажды гость поймав ее в зале, глядя в глаза, заявил что она девушка его мечты и он бы хотел с ней прожить всю жизнь crazy pop
А надо учесть, что к тому времени она в стрипах проработала уже четыре года . Причём с постоянными заходами в комнаты. На однушку накопила довольно резво grin Ну честно говоря, ипаться она любила и умела wink grin
С той минуты она стала ходить в комнаты только с ним, когда он появлялся в клубе. После работы на электричке ездила к нему домой куда-то в Подмосковье. Через два месяца ушла из клуба и переехала к нему.
А потом они оказались в другом городе и, как она это описывала, в голове что-то щёлкнуло как выключатель :
«Блять! Что я здесь делаю?! И кто этот человек?».
Он был вообще не в её вкусе ни по характеру, ни внешне. Она собрала молча вещи и свалила оттуда.
Потом она периодически видела его в клубе, он избегал ее, как впрочем и она его.
Объяснения этому девушка найти не могла. Единственно что она предполагала, что чём-то, отдалено этот молодой человек был похож на её отца, умершего когда она была ребёнком, которого видела только на фото.
Жуть? tease

В стрипклубах сама атмосфера и психологический настрой располагают к таким вещам. Полумрак. Ночное время. Замкнутое пространство. Полуобнажённые и обнаженные девушки, чье внимание не надо пытаться завоевать, они сами бля достанут своими предложениями.

В обычной гражданской жизни этого нет. Не может понравившаяся десять минут назад девочка в Шоколаднице или в вагоне метро предложить уединиться в ближайшем сортире или сразу поехать к ней. Ну я о таком по крайней мере не слышал grin

Все это здорово поначалу ломает восприятие действительности. «Сказка к нам приходит...».

Потом пройдёт. Даже если не перестать ходить в эти вертепы.
Я перестал запоминать имена, «сценические псевдонимы», номера. На что периодически обижаются..., телефоны тоже перестал брать, даже когда сами впаривают. Зачем?
То, что было в Вегасе, остается в Вегасе.
Когда какая-нибудь особа начинает нравиться больше обычного, зная свою натуру, просто перестаю туда ходить.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт