Автор: Abettor
Хочется пошутить, да будет не смешно, а грустно.

Если вдруг соберётесь в хард (чтобы убедиться, что оно не наше с вами) и возникнет мысль о компании - пишите - поддержу ром/колой drinks потому, что Вы пишите, зеркалит в голове теми же нотами, с той лишь разницей, что брак первый, и звиздец как не хочется говорить «был» в будущем.

Без навязывания офк, в силу простого предложения.


Abbetor,
я тоже сторонник живого общения, а не этих вот "пописулек" вторую неделю. Всегда рад поддержать!
Думаю звать только не меня, а Ситича. Посадить около шеста в Вёрджинсе, на главной сцене, дать микрофон и попросить прочитать лекцию о надвигающемся пи*деце на головы мужиков с сединами на яйцах:)

Но если без шуток: в обозримых горизонтах я не готов к харду. У меня одна очень дорогая женщина под боком в постели, вторая, на шесте в Вёрджинсе.
Так просто разложить пасьянс как пишет Ситич - я не смогу, нужно время.

Пока я решил добавить себе эмоционального упадочничества и по пятницам сижу с кальяном в центре, с приглушённым светом и ощущаю себя декадантом вонючем Лондоне века там 17-го.

И жду ту самую грустную шутку. Нам нечего скрывать друг от друга - кто если не местные могут сказать всю правду в лицо?:)

Кусь; 01/11/2020 17:54:34.

Множу скорбь, преумножая знание.