Автор: Abettor
Мы о разном, это Ваше (мое) решение в первую очередь, помимо встреч вне клуба, приезжать в клуб

(терпеливо) Я не конкретно о Вашей ситуации. Не готов что-то там судить, слишком мало данных. Воспринимайте как рассуждение в целом. Для тех, кто читает эту ветку для понимания об отношениях со стрипулей в целом.

Цитировать
не забывайте и о ее графике работы и нагрузках. Я подстраиваюсь и если у девушки есть силы и желание потратить единственный выходной на Встречу - мы встречаемся

График сложный, но не смертельный. Не думаю, что это секрет, но у некоторых танцуль есть вторая работа, и еще время встречи с мужчинами не из ночной жизни. По крайней мере до 30 лет (а некоторым и больше) это вполне получается. Я в этом возрасте и по две-три ночи без сна проводил, без особых последствий. Сейчас так не могу.

Нагрузки? Ну, тут промолчу. Есть гораздо более тяжелые женские профессии. Есть танцули, которые "дико устают" изображая тюленя на диване ...

Отмазываться "сложным графиком", усталостью на работе - это свойственно некоторым женщинам. Да, если есть животные, дети (вторая работа, тяжелые родственники) - это еще занятое время. Но если есть желание (главное!) - время на встречи найдется.

Цитировать
Будь я банкоматом - у нас бы не сформировались границы общения по будням, в клубе

Цитировать
я все таки не мачо далеко, но даже мой опыт реала показал что внешний вид важен но вторичен


Еще раз, не примеряйте написанное лично на Вас и Вашу любимку. "Вот видишь, неотразимый мачо - а не лысеющий бурундук" - это мем из сети, как бы не с баша. Такой же как и "ну как, козлина седомудая, подцепил каких-нибудь юных нимф, м?" из обсуждения сайтов знакомств.

Цитировать
И повторюсь огромная проблема в ритмах жизни

Проблема. Но решаемая. И она может подстраиваться под Вас, если Вы "подстраиваетесь" под нее . Именно это и называется "отношения" smile

Цитировать
Ну и мой вопрос про 25% вы оставили без ответа ????

Не увидел такого вопроса, повторите.

ollestr; 02/11/2020 09:08:53.