ollestr,

Цитировать
Товарищ Sitizen дал мне хорошую мат часть почитать, исходя из неё отзеркалю Вам идею - если у вас с ней что то серьезное например (с гипотетической девушкой) откажитесь от 25% своих рабочих контрактов чтобы проводить с ней досуг в своё рабочее время - так себе картинка правда?


Это было про аргумент - почему она должна отказаться от дохода если вы решили сами навещать ее в клубе и сами приняли эти правила игры. Отговаривать Вас - не смей на меня тратить? Правила игры вне клуба у мы обсудили отдельно уже.

Цитировать
(терпеливо) Я не конкретно о Вашей ситуации. Не готов что-то там судить, слишком мало данных. Воспринимайте как рассуждение в целом. Для тех, кто читает эту ветку для понимания об отношениях со стрипулей в целом.


Принято, да к сожалению у определенного числа (хорошо возможно у большинства), именно такой подход. Согласен.

Цитировать
График сложный, но не смертельный. Не думаю, что это секрет, но у некоторых танцуль есть вторая работа, и еще время встречи с мужчинами не из ночной жизни. По крайней мере до 30 лет (а некоторым и больше) это вполне получается. Я в этом возрасте и по две-три ночи без сна проводил, без особых последствий. Сейчас так не могу.

Нагрузки? Ну, тут промолчу. Есть гораздо более тяжелые женские профессии. Есть танцули, которые "дико устают" изображая тюленя на диване ...

Отмазываться "сложным графиком", усталостью на работе - это свойственно некоторым женщинам. Да, если есть животные, дети (вторая работа, тяжелые родственники) - это еще занятое время. Но если есть желание (главное!) - время на встречи найдется.


Вторая то работа есть у некоторых (аля фотограф - то что я встречал), и встречи есть, и лет ей до 30, и провести 2-3 ночи без сна даже сейчас можно, вот только потом надо отоспаться - ан нет у нее смена. Есть более тяжелые профессии, и про тюленя соглашусь, а вот перестроить свой организм на ночной образ жизни, постоянно быть в социальном напряжении (а там от этого никуда не деться), потому что ладно мы (Я, вы, еще стрипволкеры) вроде с головой на плечах - но даже я наблюдал такие оказии за всего 3 фулл ночи в клубе, что диву давался. А они в этом постоянно. Не считайте я вот прям решил встать на защиту - нет, просто считаю что работа в данном сегменте мягко выражаясь сложнее офисной (врят ли кто то из нас шахтер в забое с вами).