Автор: Abettor
откажитесь от 25% своих рабочих контрактов чтобы проводить с ней досуг в своё рабочее время - так себе картинка правда?

От контактов отказываться незачем. От 25% рабочего времени - запросто. У меня и отпуски недогуленные и прочее есть, т.к. при необходимости мог пахать сутками. Так что для меня - мимо, но я как бы не наемный сотрудник. Если кто-то работает с 10 до 18 строго - да, были бы сложности.

И у танцуль, которые на хорошем счету, есть некоторые привилегии (точнее, возможности немного отступать от правил без последствий). Другой вопрос в том, что для девушки "работа в ночной подтанцовке театра МДМ" - это деньги. Потенциальные, но деньги (а вдруг щедрый гость в это время придет). Если для нее встречи вне клуба важны и что-то значимое дают (деньги, эмоции, планы на будущее, иная польза) - время найдется.

Цитировать
а вот перестроить свой организм на ночной образ жизни, постоянно быть в социальном напряжении (а там от этого никуда не деться)

Разъясните, что Вы понимаете под "социальным напряжением"? Типа знакомые мамы и папы в клуб придут? Или преподаватель из ВУЗа, которому еще экзамены сдавать?

Цитировать
Да вы правы, решаемая, мы просто выстроили некий график возможных встреч. Скажу честно мне их мало, поэтому как я сказал, я навещаю ее в клубе

Вам мало, а ей в самый раз? Ну, я бы насторожился. Но это я, не навязываю.

ollestr; 03/11/2020 08:23:37.