Автор: Abettor
Нет дело именно в 25% контрактов - т.е. например она не вышла на смену (штраф), недополучила рабочей выручки

Вижу недопонимание.

1) Выручка зависит не от часов на работе, а от конкретного дня. И от конкретных гостей smile
2) B&V не Себастьян Перейра, артистки не "черное золото". Невыход на смену - прогул, но можно придти позже (что некоторые вовсю пользуют). Есть отгулы, больничные и много всего другого. Вы, наверное, удивитесь, но некоторые девочки и домой и отдохнуть ездят.
3) Мы уже обсуждали, что у танцуль бывает вторая работа (подработка), которая занимает ну гораздо больше времени, чем личная (не семейная!) жизнь.
и т.д.

Цитировать
Цитировать
Разъясните, что Вы понимаете под "социальным напряжением"?
Поясняю - гости бывают разные, многие считают если пришли в клуб и платят - вправе поиграть на психе танцуль


Социальное напряжение - это когда пенсионер с минималкой клюкой по мерседесу бъет. Или мелкий блогер Абрамовичу дизлайки лепит.

Описанное Вами - мозгоебы. Бывают, издержка профессии, обратка мироздания за "шладкие шлюни" некоторых гостей. Если девушка принимает таких слишком близко - значит опыта мало или психика слабая, тогда точно лучше в других местах работать. Есть единицы действительно вредных, но с такими справляется администрация клуба и "черный список". В этом плане индивидуалки в гораздо более сложном положении.

Цитировать
Подождите, то что мне мало - это моя проблема (так как я сейчас в розовых очках ...

Розовые очки? Ну не вижу тогда смысла что-то дальше показывать со стороны, могу только повторить - "Вам мало, а ей в самый раз". Из этого и исходим.

Цитировать
Да хрен его знает, я тут подпростыл, так от неё столько тёплых слов прилетело, аж температуру сбило ...

Слова ничего не значат. Это Вам любая стрипуля скажет. Но все равно приятно, это понятно и часть игры.

ollestr; 03/11/2020 16:21:52.