Автор: Abettor
Ну начнём с того, что главное имя в процессе не перепутал... прости немного моей иронии...

Что касается остального...мне кажется если бы до момента вот этого эпизода сегодня случился бы аналогичный но с номером 45, вот тут бы наступило какое то озарение...а так в моем понимании ты хочешь именно ее...45...и мозг услужливо поменял образы... он может...

А я вот думаю, что сила моей нынешней позиции как раз в том, что у меня с #45 ничего не было. 5-6 лайт приватов по совокупности, ну и часа два на диване / в баре по общей сумме. Что это, супротив твоих прогулок под луной и процесса единения душ? Ничего. Пустота. Вот эта вот пустота и заполняется работой моего мозга.
Хорошо это или плохо - вопрос открыт. Я ищу позитивные стороны в этом процессе: по крайней мере это необычно и свежо - какой то новый уровень восприятия мира после 6-8 лет эмоционального безветрия.
Пока план такой - жду пока наладится все с восприятием и станет спокойно и пойду к ней снова, "провериться". Говорят вроде что нельзя быть алкоголиком на половину, либо ты пьешь, либо вообще не пьешь. Вот, проверим.


Множу скорбь, преумножая знание.