Автор: Кусь
Автор: Demios
Вот бля буду, в субботу специально пойду заценю что там за нимфа такая с номером 45


Дружище, отмотай пару страниц назад и прочитай, что я пишу - весь тот восторг, эмоции и эйфория, это у меня самого внутри. А для неё это работа, и я - просто рядовой прошедший мимо гость. Буду очень рад, если она хотя бы на 10% поняла смысл всей той бури что творится у меня внутри. Хотя зачем ей это? На кой чёрт ей эти самокомпания взрослого мужика? Таких как я через неё проходят сотни - я ничем не лучше и не хуже. Ну, разве что не заставлял работать в приватах:)

В общем, следуя банальной логике, если тебе хочется пережить то что пережил я, тебе надо встречаться не с ней, а со мной. Ты готов?:))))))))))

Ну а если серьёзно - следуй обычной схеме: пообщайся, если чем-то зацепит, своди в приват. Но не жди ничего особенного. Это всё миф.

Донт ворри, я все внимательно читал, это просто праздное любопытство. Я все равно в субботу собираюсь посетить сие место, значит допом обращу специально внимание на ту нимфу что в единомышленнике-стрипуокере вызвала настолько сильные эмоции. Если получится может пообщаюсь. Буду "тайным стрипуокером". Без раскрытия grin
А встретиться с форумчанами я конечно готов. Ну конечно в рамках совпадения свободного времени у всех.

Demios; 04/11/2020 21:54:59.