Данный лонгрид представляет собой компиляцию событий моей жизни за последние два месяца. События эти, так или иначе связаны с главной темой форума - стриптизом. Хотя куда чаще я буду обсуждать такие жизненные явления как мораль, чувственность, любовь, разврат и, куда уж без этого - сексуальность во всех её проявлениях.

Повествование щедро сдобрено моими (и не только) же умозаключениями, комментариями и "находками-осознаниями", перенесёнными из разных веток форума. Будет много мыслей (по делу и без), переживаний (пустых и содержательных), откровений (надеюсь без рвотных рефлексов). Благодарного читателя прошу отнестись с пониманием к форме моего труда: муза у меня очень ленивая и взбалмошная дама. Слаба на последовательность, иногда молчит неделями, а бывает - изрыгает в меня тонны слов. Насколько смог, я подогнал весь её текст под единую канву повествования. Вдумчиво работать с копирайтами я не настроен, именно по этому сразу же отказываюсь от авторства на материал и заявляю, что хотят они или нет, но всё тут написанное - плод совместной работы авторского коллектива в составе:

@citizen | @ollestr | @Dexter | @Кот Баюн | @Baralgin

...и ещё десятка лиц, кто со мной изредка общался в ветках "Золотого фонда". Если вы не нашли себя в копирайтах, но душа просит признания на страницах Стриптока - пишите, допишу и вас в скрижали.


В первую очередь материал будет интересен чувствительным новичкам средних лет, кого судьба по юности не заносила в места всеповальной доступности женского внимания. А тут вдруг занесла. И всем, кто хоть раз выходя из стрип-клуба ловил себя на странном желании "обнулиться": бросить себя, весь свой жизненный багаж, отклеить её, богиню (музу, любимку, красотку) от шеста, отмыть, отогреть и начать именно с ней новую жизнь, в которой все "теперь точно будет по настоящему" и, конечно же уже точно - в последний раз.

Напутствие перед стартом: исходите из того, что всё что тут написано - только мой личный опыт, я вас не пытаюсь ничему учить и тем более уберегать от каких от ошибок. Найдёте в моём рассказе что-то про себя - отлично. Нет - проходите спокойно мимо. Делайте то что должны, и будь что будет. А я просто собрал в кучу всё то чем жил и живу последние два месяца.

И последнее отступление: герой Гёте выбран в заголовок скорей по общему настроению, нежели буквально. Не будет никаких порченых судеб, балов с шорохом платьев, как и не будет пистолетной стрельбы и могильных плит. Нет, они когда-то обязательно будут, но верю что по банальным естественным причинам, и никак не из-за обаятельной улыбки юной блондинки с серыми глазами.

Кусь; 07/11/2020 12:29:21.

Множу скорбь, преумножая знание.