В этом всем букете повседневности попадаю с оказией в БВ почти год назад. Случайно прям. Ничего ни в кого не сую, но прохожусь по меню хорошо. Как сейчас помню: выходил на ночную Хорошовку с чувством какого-то неприятного опустошения. Формат мероприятия показался не понятен, эмоций ярких не получил, ибо привито природой прочно: засовывать член и даже играть в обнимашки, нужно только с тем человеком, который тебя заводит мозгом и к которому есть хоть какие-то эмоции. А тут лежишь в полумарке привата, по тебе елозят, трогать - можно, смотреть - пожалуйста. А тебе неистово смешно: ибо все принимающие эмоции рецепторы орут как один: это не баба, это кукла-профанация, марионетка.

Первый поход забывается очень быстро. Даже с учётом моих жизненных догматов - не испытываю никаких угрызений совести, сам понимаю и чуствую, пусто это всё и мимолётно. Но вот где-то в середине осени удаётся снова зайти на круг. На этот раз уже хожу обстоятельно и с системным подходом: аккуратно изучаю каждый клуб сетки БВ, не делаю опрометчивых заходов, знакомлюсь, много общаюсь и позволяю себе удаляться только с теми кто действительно интересен. За две недели набирается 7 или 8 визитов, 20-30 приватов. Чувствую стойкий вкус - всё проходит весело, задорно, ароматно. Хожу строго один, что бы процессу не мешали пьющие и говорящие, ибо занимаюсь не совсем типичным для таких мест делом - впитываю эмоции.

И вот тут начинат складываться интересный пасьянс: ты выбрал интересных Стрипок, ни один и не два раза сходил с ними в приват и понимаешь, что это тупик. Дальше остаётся либо "сувать" либо "гнать". Думаю, что поймай я на том моменте свои ощущения и хоть как-то зафиксируй, то моему душевному покою не пришлось бы заново себя отстраивать, чем я упорно занимаюсь сейчас. Ходил бы как как и опытное большинство аборигенов: расслабляться и общаться раз в пол года, без эмоциональной нагрузки. Но нет.

Ближе к логическому концу своего "выгула" ко мне среди когорты работниц шеста подсаживается она. Мой номер 45. Пишу его тут без особой опаски - навряд ли вы кинетесь в Вёрдж проверять, что там за "огненная самка". А если и кинетесь, то вы же не возьмёте весь багаж моих эмоций с собой? Не возьмёте. Как я уже пошутил в недрах Сриптока: чтобы вам пережить то, что она мне подарила, вам надо обняться не с ней, а со мной. Хотя запретить не могу - пробуйте.

Сейчас вот анализирую, что конкретно отключило мой мозг и большей долей вероятности могу сказать, что - улыбка. Целиком, как образ - мимика, поведение, тембор голоса. Если вы опытный ходок, то знаете, встретить натуральную улыбку практически невозможно. Мало кто подходя сразу и открыто улыбается. А тут на тебе - естественный позитив и "натюрель".

В общем окунь проглотил наживку, белка схватилась за орех, а бабуин засунул руку в дупло и схватил камень. И держит, сука, не отпускает. Обратного хода нет. Общаемся, идём в приват, страстно прощаемся. Страстно, в смысле, что после привата стоим посреди клуба обнявшись и явно дольше положенного нормами приличия (да, они тоже есть в стрипаках:) Я понимаю, что голову сносит на ровном месте и в полный штиль. Внезапно понимаю, что приеду к ней и завтра и послезавтра и вообще это всё, конец всего. Но когда расходится ночная мгла и эти все потенции сталкиваются с реальностью, ты понимаешь... что не приедешь. Потому что у тебя дом, устоявшийся формат жизни у ребёнка - график по спорту, у тебя ремонт в ванной, у родителей - проблемы и ещё куча всего из той реальности от котрой ты открестился буквально вчера. В общем график, план и система, а теперь ещё и бурно цветущий когнитивный диссонанс.

Чудом получается выкроить вечер, домчаться, освободить на час с целью - обстоятельно поговорить. Логическое мышление настоятельно просит обоснования: с какого хера это тело получило над тобой власть. Надо срочно понять и осознать, что за этой улыбкой нет никаких мыслей, глубоких эмоций, широты души и чувств. Но снова попадаю в ловушку - говорить не получается. Тупо весь час глажу и с лицом мечтательного долбо*ба смотрю в глаза, несу какую-то чушь.

Кусь; 07/11/2020 12:46:22.

Множу скорбь, преумножая знание.