Ну что ж, почти все асилил. Не могу сказать, что КГ/АМ, но посмеялся, по-доброму.))

Главное, наверное, в том, что аффтор получил первую полезную инъекцию в мозг - никогда не верь б...абам.)) Тем более. в стриптизе. Пост Баралгиныча актуален и поныне.))

В принципе, в какой-то момент надо просто понять и принять тот ФАКт, что бабы - это такое же развлечение, наряду с рыбалкой, мотиком, спорткарами, футболом, покером, ММА, зарабатыванием бабла, политикой и другими приятными для мужчины занятиями, которые вызывают эмоции и адреналин. pardon И не усложнять приятное общение с ними какими-то смешными "романтичными" действиями настоящего аленя.)

Не открою большой секрет, если расскажу, как бабы РЕАЛЬНО относятся к таким вот "шладким шлюням" очередного аленидзе - в виде трогательных смс, романтыческих фоток Луны, и прочей байды. Одна, сидя на свидании, реально хуями крыла какого-то аленя, который где-то потратил кучу времени и бабла и достал ей какую-то "уникальную" блядь сумку.)) И которому, понятно, так и не дала. А дала, классически, на третьем свидании одному милому мужчине, который палец бля о палец не стукнул, шоб "заслужить". Даже, сука, цветка не подарил.))

Просто развлекуха. И стриптиз тоже. Просто. Развлекуха. Ради чего не стоит НИЧЕГО в своей жизни как-то кардинально менять. Немножко тут покупался в водопаде щастья, немного там, немного еще где-то. Получил эмоции. И сваливай.))