Продолжаю коллекцию народной мудрости.
Сейчас бы уже, наверное, и сортировку прикрутил по тематическим блокам, но увы, старые посты править нельзя, так что для ориентира у меня в дальнейших сетевых драках будет просто номер мысли.

12. Откуда в вас эта буря эмоций, взрывы и вспышки? Когда вы взрослый состоявшийся мужик, быть может с сединой и не только в бороде. Дожили вы до своих лет, имели далеко не одну эмоциональную привязанность, и наверняка понимаете истинный смысл слова "любить". Почему вы не потратили эти чувства на жену, любовницу? Никто не знает и не даст ответа, почему оно пилит, режет и рвёт вас на куски, хотя казалось бы - чувство то - прекрасное. Никто не даст ответа куда это всё уйдёт (а оно обязательно уйдёт) через некоторое время. Подобное может произойти с любым человеком. Все принципы, убеждения, взгляды летят к черту кувырком. И такое происходит сплошь и рядом в повседневной жизни.
В стрипклубах сама атмосфера и психологический настрой располагают к срыванию крыши. Ночное время. Замкнутое пространство. Полуобнажённые и обнаженные девушки, чье внимание не надо пытаться завоевать, они сами достанут своими предложениями. В обычной гражданской жизни этого нет. Не может понравившаяся десять минут назад девочка в Шоколаднице или в вагоне метро предложить уединиться в ближайшем сортире или сразу поехать к ней. Примите как факт, что это всё пройдёт. Даже если не перестать ходить в эти вертепы.

13. Отдвайте себе отчёт, что когда вы видите перед собой стрипку - она практически состоявшейся человек в своих убеждениях зачем она здесь, кто Вы для неё и что ей от Вас нужно. Поэтому всегда скептически относитесь к характеристикам коллег некоторых стрипок на предмет их душевности и аналога, и де какая вот она замечательная. В данном случае имеет место быть определённая игра и более гибкое подстраивание под клиента, что при небольшом мастерстве и соблюдений правил выполнения некоторых элементарных психологически-вежливых приёмов ошибно принимается ув.Донами за естественное и аналоговое отношение к тебе.

14. Находясь в стрипе, нужно НИКОГДА забывать где ты находишься. И кто такие стрипки. Меньше иллюзий, меньше переживаний и всякого рода недоразумений.

15. Прими себя таким какой ты есть. Этот процесс никогда не поздно начать и главное - вовремя закончить. Наши социальные вековые устои и стереотипы идут вразрез с физиологией. Особенно женской. Тут, позволю себе процитировать почти без ремарок магистра ордена Куртуазных Копателей Чёрных Глубин Мужских Душ - Ситича:

Сколько себя помню, всегда любил секс во всех его проявлениях. Хотя так называемым озабоченным никогда не был.
Те кто женатые знают - секс после женитьбы не то, что было до. Это и понятно. Возраст, здоровье, дети, быт, стрессы. Люди рано или поздно приедаются друг другу. Совсем на нет ни сходит, но уже не так.
Вопрос: что делать? Никогда не читали где-нибудь на бабских форумах, в соцсетях по этой теме обсуждения? «Сам виноват что жена не хочет!» , «Не уделял внимание», «Нужно приложить усилия», «Разнообразьте свои отношения». И прочую поебень.
По факту, если вникнуть, вас призывают смириться с положением вещей. Хобот завязать узлом. Завиноватить там, где вы изначально не виновны.
Это так же можно начать ограничивать хождение по маленькому в туалет. Ну например раз в день. Или один раз в два дня. Ну и что что ты хочешь? Терпи.
Почему женщина стала меньше нуждаться в нем родимом? Да кто его знает. Один гинеколог мне как-то говорил, что женщины могут 2-3 года спокойно обходиться без секса. Их физиология это позволяет.
Может быть в силу определенной самодостаточности и цинизма, мне не интересно подавляющее большинство женщин. Не интересно вникать в их «внутренний мир», нет желания выслушивать благоглупости и готовые наборы мудрости из Инстаграма, глянца, социальных сетей.
Но насладиться пропорциями тела, темпераментом, нежной кожей я не прочь)
Для чувств, дружбы, юмора и понимания есть жена. Поэтому и не сторонник любовниц и разных «гражданских» шашней. Ради того, что бы тряхнуть красивое тело нет желания городить огород.
С годами четко отделяю мух от котлет. Тепло и чувства - дома. В клубах - только секс. Когда есть желание.
У людей настолько забиты мозги всей этой любовной лирикой менестрелей и трубадуров, что сам секс уже не нужен. Только в нагрузку с комплектом «бабочки в животе».
Избыточная осознанность мешает всякому делу. Слишком длинные рассуждения о сексуальности убивают ее. Эротизм — этот бич вырождающихся обществ — есть посягательство на инстинкт, организованная импотенция. Невозможно безнаказанно размышлять о подвигах, для совершения которых не нужны никакие размышления. Оргазм никогда не был событием философским.
Поэтому для самого себя я никому не изменяю. Самому себе нельзя изменить.
Самооправдание своих поступков? Может и так. И что?
А может принятие себя таким какой ты есть.
Главное - не причинять ни кому зла своим поведением.
Не скатываться до скотства и откровенно перестать скрывать свои аддикции или забить хер на семейные обязанности и детей.


16. Готовьтесь, что после выхода из стриптиз-пике нужно будет долго и упорно восстанавливать старый уклад жизни: заново полюбить (и захотеть) жену, снова найти радости в вещах, которые вы несколько недель/месяцев назад выбросили на помойку. Тут меня (пока) нет рецептов восстановления солевого баланса: я не словил фатального отторжения, кажется что местами я поймал даже странный эффект - когда одинаковый градус страсти испытываешь к двум полярным женщинам в твоей жизни. Может повезло, кто знает.

17. О цикличности женского в мужском. В жизни мужчины каждые 10 лет появляется новая женщина. Она просто появляется. Спустя годы, я анализируя свою жизнь, могу подтвердить что это так. Именно не в лоб, и не как наступление Нового года, а как некая «возможность». Очередной «перекрёсток».
Могу только предположить, через десять лет просыпается нечто сродни «инстинкту охотника». И неважно где. Оказался в этот период в стрипаке - ну получи и распишись. Что характерно. Те, кто появлялись за рамками 10 лет - были явно не то и не те. Посмотрите на свою жизнь, посчитайте годы, может вы просто на очередном витке. Осознайте себя песчинкой, от которой ничего не зависит в этом круговороте. Ваши страдания заложены в программу природой, а никакой не дар божий или тем паче - наказание.

Кусь; 09/11/2020 07:05:00.

Множу скорбь, преумножая знание.