Автор: Fabel
Да не помнит он ее. Человек работал Февраль-Апрель 2019 года, воды с тех пор утекло много.
Про девочек она мне много интересного рассказала, а я не наивный чукотский мальчик, чтобы не понимать ее вовлеченность в процессы, когда она там работала. Да и прекрасно помню миллиард контактов в ее телефоне, в начале наших отношений, но Ситизен же сам говорил, каждая третья через стрип проходит, а потом ничего. Замуж выходит и семью создает, нормальные же процессы).


И ещё немного личного: я последний (и надеюсь всё таки действительно последний) раз загонялся такими мыслями лет в 20 что ли.
Типа вот так: "у меня до неё было 2 девушки, а я у неё был четвёртый". Помню, прям коробило, пытался докопаться, узнать во всех подробностях. Если вызывал на разговор становилось ещё больнее от подробностей.
Хотя, в целом-то, что там такого ужасного в отношениях может быть?

Чужим опытом мало кто пользуется в полной мере, т.к. надо прилагать усилия и прочуствовать момент и ситуацию, но нам же всем лень?
Но я всё таки поделюсь своими соображениями: нет никакого вчера и позавчера. Оно было, ушло. Если оно было хорошее - оставило какой-то едва заметный след в памяти. Более того, вероятней всего какие-то особенности её поведения, в той же постели или реальной жизни, что тебя может заводить или просто умилять - вынесено как раз их тех отношений.
В ситуации со стриптизёршей, думаю, то что было, оставило ещё меньше следов чем у обычной девчонки, ведущий счёт телефонам в адресной книге не на сотни, а всего лишь на десяток другой. Изводится по поводу прошлой жизни, накручивать себя или как-то подобной ерундой заниматься - ну так себе занятие. Если только ты не получаешь от этого определённое удовольствие. И на себя посмотри. Ты вот что, жил девственником все эти годы? Хранил себя для неё? Ждал и верил?:)

Действительно время удивительных историй.

Кусь; 12/11/2020 11:50:06.

Множу скорбь, преумножая знание.