Автор: LensFlare
Кстати да. Пишут на открытом форуме с упоминанием номеров девочек. Кто куда с кем ходил кофе пить вне работы) мб не надо. Сто пудов СБ всё читает и половина товарок. Так что часть мадам отваливается по сарафанному радио, прост знают, что от человека ожидать (проблем и ненужной славы). И вряд ли девушек по голове глядят за встречи с гостями вне клуба, даже если не запрещено. В некоторых вообще выгоняли)

В своё время разговаривала с СБ об излишнем внимании со стороны гостя (не буду говорить, в каком клубе). Ладно, отмазалась я от него, так он другую подкараулил и телефон спер. Из ревности. Потом вернул, но вход ему закрыли навсегда.

К чему я? Если вы хотите конфиденциальности и нормального отдыха, будьте добры, без имен-цифр. И мальчикам спокойнее, и девочкам.


Спокойно, пасьянс разложен предельно умело.
Я никому не досаждаю, никуда ни с кем не хожу, хоть и имею телефонный номер и все доступные средства коммуникации под рукой. Ни звонков ни связей. Лайки не будем считать за полноценную связь?
В последний визит в клубе я был прям с заботой встречен менеджером - получил персональную благодарность (так и не очень понял, за что), комфорт менеджер расцеловала прям (ну, у нас с ней своя история).
Но всё это, как я понял как раз не из-за моей активности, а из-за банального роста интереса к моему номеру - Кот Баюн, и кто-там ещё к ней пошли, видимо озвучивали причину интереса.

Опасаться стоило бы Abettorу, да и он, кто ходит и имеет постоянные отношения в рамках и вне рамок клуба - не называл номеров и слишком "общё" выражался по поводу своего объекта обожания.


Множу скорбь, преумножая знание.