"Почтенные доны", искренне был рад всех встретить на поле боевой славы good
Отдельное спасибо всем, кто живым голосом поделился правильными мыслями.
С моей колокольни ситуация выглядит так: предельно позитивные вечер с минимально допустимой долей серых глаз, Кото-медиация моего спора с самим собой, достаточным количеством размеренных дискуссий и жирной точкой - ёмкий монолог Декана о тому "куда это всё катится и приведёт если не остановиться". С упоением прям слушал и вникал.


Автор: ЭБи
Еле осилил, и то - через строку.
Ужасно, ужасно, ужасно, ужасно, ужасно много воды от комментаторов.
Периодически наблюдаются попытки сострить и сумничать.

По сабжу: поздравляю автора-топикстартера. Очень хорошо все прошло. Вот и пришла зрелость.


Зачем же через строки... Можно было не читать вообще. Искренне жаль, что вы потратили время без должного сопереживания:(
?
По части остроты и умничества. Скажу прямо: до того момента как я начал писать на этом форме, мало кто мог сравниться со мной в по количеству радости, позитива и природной дури:)
Ну в самых общих чертах я был как Декан, до того момента как он словит алкогольную волну задумчивости, или начнёт петь "Белые розы".
Но сейчас я, по больше части, представляю некоторый вид сренднесортного УГ.
Думаю, что я рано или поздно вернусь в старое состояние, по крайней мере очень на это надеюсь.
Так что это не "попытки сострить или умничать" это попытки вернуться к своему обычному состоянию.

Кусь; 29/11/2020 00:49:15.

Множу скорбь, преумножая знание.