Давно не брал я в руки шашку... ebl
Немного пографоманю, кому лень -листайте до слова стрип!
Давно планировал сгонять во Владимир- благо он недалеко, но в былинные доковидные времена лень было проторенные grin ЖД маршруты менять: то в Казань, то в Москву... И радоваться алкоголю. drinks
Да ещё и путного отеля там не находилось.
В марте после казанского поезда я слег с чем-то зверски diablo респираторным- поэтому снова цапануть заразы в массовых местах ака поезд/самолёт не хочется. guns
А тут, одичав напрочь сидючи дома 8 месяцев, решил метнуться недалече на машине- это конечно накладывает определенные ограничения, но куда деваться. pardon
Утром было туманным, но нас не остановить! Погнали.
Добрался, заселился в отель Орион, с приездом прибухнули кубинского и погнали гулять/гудеть - обошли кремль - и чуть вдали я усмотрел корпоративные цвета ЗАЖИГАЛКИ.
Ориентировка на местности прошла успешно...
Отель сам в принципе 3ка -шумновато, но спа при нем отличный! Рекомендуется!

СТРИП
Концептуально Зажига для лайт посещений выгодна своими xxl приватами и не такими строгими правилами посиделок как в БВ. В двух словах посиделки -тискалки с подружками...
Ходьбы от отеля до стрипа было 1км, но такси встало в 43рубля!!! Москвичи- как вам такие суммы!?
Я дабы не светить карту выгреб всю мелочь- хватило. blush
Стрип работает с 20-00 до 1 ночи (на сайте косяк -до 23). На входе куркод.
Я был первым, сразу скажу до полуночи пришла ещё одна компания и все... Негусто для субботнего вечера!
Стрипки сказали был всплеск после открытия, но потом поток снизился - народ бережется.
Офсянки и бармены в масках, стрипки - без верха! grin

zaq; 30/11/2020 10:55:08.