Сел на диванчик прямо по центру у сцены- чувствовал себя как в жюри! ladysman
Был топлесс день, стрипки крутились передо мной, подсаживались по бокам- вроде прям малина.
Гоблинов не было, одна правда на личико - просто совковская продавщица ugosnah, но такая была одна.
В этот день был день единичек- грудей не завезли...
Бросалось в глаза масса татух- если я не ошибаюсь в других стрипах они стали редкостью, по крайней мере такие объемы?
Как обычно зондеркоманда насела с предложением тройничка, но я стойко отбился. Зондеры были ниче так на личико и я: огляделся, присмотрелся и согласился на приват с одной из стройняшек.
Это было что-то! (Фактически этот приват и сподвиг меня на писанину)
Приваточная в зажигалке это такое себе- стандартно занавеска из почти пленки, но вот чтоб ещё и диванчик прямо стоял напротив входа... fool
Я то старый извращуга, мне пофиг, но молодого стрипволкера это вряд ли настроит на эротику.
droch___ droch___ droch
А напротив пару диванов с тюленящими стрипками, бар с барменами и охранниками... cool
Прикольно- прям мечта эксгибициониста!
Весь вечер на арене выступал я и некоторые другие актерыстрипки... grin
Чувствуете как я издаля собираюсь с силами описать приват- оттягиваю неизбежное мысленно смиряясь с ужасом пережить это повторно даже мысленно???
Избавившись от труселей стрипка видимо на нервной почве понесла такую пургу про их спецпредложения, что я потом реально час отходил!
За 5 минут мне был предложен наверное весь ассортимент крэйзи-меню с секретными приложениями- пенки/песни/танцы в зале/консумационные коктейли.... Я честно сказать отключился где то на коктейле. crazy
Я чувствовал себя просто Молотовым Громыко (кто не знает американцы его прозвали мистер Нет) отбиваясь от это шквала неземного маразма!
Какое уж тут удовольствие???!!! cenzura
После днища Адмирала в Москве я стал сдержаннее, но мне второй раз в жизни захотелось послать девку наХ.
Спасло от конфуза только окончание времени и то что она при этом не филонила.
МЕНЕДЖЕР ЗАЖИГАЛКИ -НЕ НАДО ТАК С КЛИЕНТАМИ!!!
Я человек мягкий, но нервишки тоже не казённые!
Если бы я не отошел от такого прессинга, я бы в ваш приват больше не пошел, а кроме меня туда один человек вроде при мне заходил. Вот и весь бизнес! Такие агрессивные продажи не для этой отрасли... Даже в БВ нет такой настойчивости.
Отпившись поллитрой чая и отдохнув глазами, почему то ко мне долго не подходили стрипки - наверное у меня сложилась репутация нищеброда nea
Решил повторить с Дианой, может не все такие бизнесменши?!
С ней было ок, правда стринги она так и не сняла до конца привата...
Что это опять за новости - за такое сразу в бан.
В третий заход в эту демоприваточную droch девочка трусишки скинула, но так берегла свою киску!!! Просто ненормально- прям вздрагивала при случайном прикосновении, а под конец Лонга просто неподвижно улеглась животом у меня на коленках и разрешила себя поглаживать по попке.
Три Лонга и три косяка! Это что за обучение стрипок?
Как отвадить гостей?

На тот момент я что то совершенно расхотел там отдыхать, но чай ещё был, да и время ещё было раннее.
(Так сказать ОТДОХНУЛ БЫСТРО) rofl
Потрачена была треть бюджета (Ау менеджер...)
Вечер практически псу под хвост.
Сижу уже никого не ищу для общения, а тут стрипка симпатяжка неожиданно исполнила фулл- это чуть подняло член настроение.
Часом ранее я одной стрипке гренадерских кондиций- как я люблю- сделал замечание по невнятной форме бюстгальтера, а тут она смотрю исправилась- переоделась в кружевной полукорсет...
Подсела слева, я ее похвалил (грудки у нее реально этого заслуживали) за обновку.
С другого бока подсела еще стрипка.
Я их приобнял и вроде жизнь стала налаживаться, но не зря левое плечо от diablo
оттуда опять попер этот долбаный маркетинг!
Я ей пару раз отказал, а потом стал игнорить и она свалила...
Да что ж это такое!?
И тут во мгле ночной мелькнула белая фея-
подошла она- няшка вечера- в белых чулочках/полукорсетике и атласных трусиках с такой пронзительно милой верблюжьей лапкой... angel

zaq; 01/12/2020 08:12:53.