Автор: Citizen

“Коллективный разум” уже давно пришел к среднему по больничке, что в хардах самый приемлемый вариант - «качественная цифра».
Что сей за фрукт толком описать не могут, но всем понятно о чем разговор. Тот самый пресловутый GFE.
«Аналог» в том понимании, как он подразумевается, вполне может быть, но это не точно. wink
Нужно обладать поистиннее офигенной самонадеянностью и самоуверенностью, чтобы стопроцентно полагать что твоя персона вызвала бурю искренних эмоций, страстей, вожделения от танцовщицы, с которой полчаса назад познакомился, разлегшись на диванчике.
Тут штука в том, что секс на то и секс (инстинкты и рефлексы) что даже, подчеркну, и «за деньги» нельзя заранее что-либо предугадать и ожидать.
Тем он и прекрасен. Секс этот ваш.
Во-первых, это «командная игра» wink.
Во-вторых, как выше пишет ученый Баюныч, «лимбическая система» древнее всех нас, вместе взятых. И ей порой на...ть на денежные знаки. Не до них уже. Они в ее коренные настройки может быть и изначально не были заложены.
Могу заверить любопытных юнатов, девушки одинаково кончают что по любви, что за бабло.
Канеш иной раз «спектакли» заходят что надо grin но и бывает что Станиславский подтверждает - было дело grin


А есть ли статистика или какой-то жизненный опыт (подтверждённый наблюдениями) по переходу стрипок из лайтов в харды? Я думаю ты понимаешь к чему я клоню:)

Автор: Dekan
Даже моя борода круче 45
Ветку можно закрывать

Ох, по тонкому льду ходишь. Прокомменчу аккуратно: вы - две разных вселенных. Вот если бы ей твою бороду и очки:)))))

Кусь; 02/12/2020 08:54:58.

Множу скорбь, преумножая знание.